Расставания

Что сказать другу, которого бросила девушка?

Он её любил до жути, ходил весь окрыленный, все писал, какая она замечательная. А сейчас чуть ли не плачет, боюсь что что-нибудь с собой сделает. Ходит весь никакой.. хотелось бы его как-то поддержать, но не хочется говорить что-то типа "не парься, другую найдешь" или "жизнь не кончена", сейчас он точно считает по другому.
что можно сказать, чтобы как-то поддержать?
Aman Jurgalbekov
Отвлеки, займи его чем-нибудь интересным. Пока он сам не поймет - нечего не изменится. Если игроман, то игрой. Если спорт, то своди куда-нибудь с компанией его. Многое можно придумать, просто выслушивай и старайся отвлекать постепенно)
Инна Винаева
Лучший ответ
Его нужно чем-то занять. Сходите с ним куда-нить.. . на каток или в кино. А лучше набухайтесь и займитесь сексом.
Айшат Хамдеева
Ольга Афанасьева как-то стремно друга пороть)))))))))))))))))))))))
Ольга Афанасьева ну в принципе есле друг - девушка....
Ольга Афанасьева как-то стремно друга пороть)))))))))))))))))

ну в принципе есле друг - девушка....
Не быть подкаблучником.
Артур Пушкин
я с тобой!!!!
формальные слова его только больше убьют. лучше больше времени проводите вместе, занятия придумывайте, чтобы отвлечься
Qero Lidan
Если к другому сбежала невеста, то неизвестно, кому повезло.
Антон Фам
Скажи, что мир велик. Еще он столько девушек увидит! Ну, а ты чего? Познакомь его с подругами. Это то, что до сих пор делают люди ради облегчения душевных травм. Ничего нового человечество не придумало. Боль надо прожить внутри себя. И еще скажи ему, чтобы в следующий раз он не открывался девушке. Чем больше знаем мы, женщины, о парне, тем меньше интереса он представляет. Пусть будет умнее. Отношения требуют ума и осторожности.
у меня такое состояние, просто будь рядом, можно ничего не говорить а просто кивать головой, но быть рядом, нужно перетерпеть.
ну как всегда бабское кваконьие скажи себе классно стоновись в очередь и готовь платье это что один раз одевают на кой ху.... но бабом это в кайф
довы***бывался!!!!
а помириться? может есть шанс?
если нет - только время поможет и лезть в душу не рекомендуется