Расставания
А если Вам скажут: ''Нет! '' и захлопнут перед носом дверь, покоритесь судьбе и отчалите, или будете штурмовать эту дверь
Не буду бороться... не тот случай)
в мире слишком много дверей, что б зацикливатся на 1й))
Не нужно покоряться, не нужно штурмовать,
не нужно ждать пока скажут "нет" и захлопнут дверь
и так понятно как всё идёт и когда всё закончится или
продолжится.
смотря кто там за этой дверью
Я высажу дверь, выну из вас Душу и распну её на Кресте на ваших глазах. Чтобы впослеццтвии небыло желания хлопать дверьми.)) )
после чего гордо удалюся с осознанием выполненнаго Долга.)) ) Отак.))
А смысл?
уйду не задумываясь
войду в ту дверь где меня ждут как воздух
закрыли не дверь а сердце! его штурмом не возьмешь.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Отчалю) ) Зачем мне шишка на лбу?)))
Это не судьба.
Значит.
есть формула. .
ты мне - я тебе. .
если мне нет - то и ты в отсосах...
ты мне - я тебе. .
если мне нет - то и ты в отсосах...
штурмовать не буду, просто отыщу ключ к ней.
уходя уходи. . и забуду дорогу туда!
Нет!
В моём понимании любовь не бастион берущийся измором, но и не отчалю и постараюсь в трудную минуту быть рядом, как преданный пес, даже если надежды на взаимность не будет.. .
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4kbvaX9KhDo
Когда захлопывается одна дверь - открывается другая. Но мы её не видим, так как стоим лицом к закрытой.
Влезу в окно и спрошу, ты кому сказал нет? А потом хлопну его дверью у него перед носом и уйду
Вот я этого не понимаю. Ну не любят тебя, какой смысл "бороться за любовь", навязываться? Ничего кроме тошноты не вызывают эти "борцы".
всегда шла в обход, а сейчась уже некогда не буду стучаться в дверь, не так нет, если забыть о воспоминаниях, то все к лучшему,,,