Расставания
наболело, помогите!!!!
встречалась с парнем почти 5 лет, из них 1,5 года жили вместе. ругались, расставались все это было, но сейчас он мне заявил я от тебя ухожу, разлюбил, нам не о чем с тобой поговорить, мы абсолютно разные. была в шоке это ничего не сказать. а мы ведь строили планы на будущее,, поговорить с ним не могу, во первых он отказывается, а во вторых не хочу его видеть после такого предательства. что с ним произошло? я не понимаю
Нечего не произошло - честно сказал всё как есть! Такое бывает ))) И хорошо, что так вышло когда Вы ещё семью с детьми не создали! Прими это как жизненный опыт! И дальше строй отношения с новым парнем, который тебе обязательно скоро встретится - уже исходя из пережитого ))) Удачи !
расстаются люди иногда. смиритесь. БОг любит смиренных.
значит этот автобус был не ваш он уехал и придёт другой
об этом надо было думать во время ссор. Были вместе а семью не создали.
скорей всего надоела ты емуили другая есть
ты его просто заебала!!
Не увидел перспектив совместной жизни.. . Когда мужчина любит, то он видит будущее...
прошла любовь.. . подождите, мозг встанет на место, придет извиняться
те кто действительно любит не уходят, а если уйдут, то возвращаются радуйтесь, что это произошло сейчас когда нет детей...
разлюбил и всё
нервы мотала ему все время вот так и сказал!
Блин.. . не уж то и со мной тоже самое будет.. . тоже иногда чувствую что не люблю свою вторую половинку, но поседев подумав все жж решаю что люблю.. .
Мне кажется надо дать друг другу время и вы поймете нужны друг другу или нет...
Тебе всё открытым текстом сказали о несовместимости МЕЖДУ ВАМИ. Ты не желаешь это в упор видеть и спрашиваешь, что случилось С НИМ. Вернись к тому, что он сказал, и попробуй это понять.
люди ДОЛЖНЫ быть разными, иначе мир был бы скучным и серым, представь есле все люди выглядили по одинаковому, это же глупо! люди разные и это нормально у каждого разные интересы вкусы, именно из за этого люди и встречаются! зачем тебе нужен человек который не видет всех красак мира, и не осазнаёт что все люди по своему уникальны и прекрасны? живи без него и наслаждайся жизнью, непереживай найдёш другова который оценит тебя по настоящиму!