Расставания

наболело.. помогиет, у кого было...

как пережить измену, с предательством? не могу, каждый день боль.. нахожусь тем более в больнице.. порываюсь написать.. но понимаю, что этому человеку пофиг по сути.. он использовал меня.. хочется умереть
понимаю ...знаю каково это ...отпустите и забудьте я ЗНАЮ это сложно! тот кто отрицает свое прошлое, лишен будущего ...извлеките из всего ошибки и сделайте выводы ...у вас теперь есть опыт который породит в итоге мудрость . Забудьте его, он увидит что вы счастливы без него, его это заденет НО вы будете уже счастливы БЕЗ НЕГО . Удачи и терпения вам вы справитесь, не жалейте себя, держитесь будет у вас настоящее счастье !!!
Гульмира Алимбекова
Лучший ответ
Бог дал, Бог взял и надо осознавать, что не все в нашей власти Попробуйте смириться. . С возрастом поняла, что главное-здоровье. Многие эмоциональные женщины губят себя глубокими переживаниями Ну неужели вам больше ничего в жизни неинтересно и не радует, кроме мужчины вашего? Надо искать маленькие радости и выкарабкиваться из депрессии
Знаете еще будет много тех с кем не по пути. главное было хорошо? ! и воспринимайте как опыт! тренируйтесь .жизнь длинная. больно? значит вы живая и способна любить. страдать. чувствовать. ну в общем ты не инвалид! у которого нет выхода. еще будет столько таких. красивых. умных. но у себя вы есть только одна! поднимите руку и отпустите. всё проходит. пройдет и это! да и зачем вам тот кто о вас не думает и не сидит рядом с вами? а? прочь из мыслей. с сердца амп. развелось их.
Все проходят через это! Поэтому ты не одна переживаешь эту боль! Бывает. Любишь, доверяешь, а потом тебя предают. Слышала "То, что тебя грело, в один момент тебя сожжёт". Поэтому не грусти. Подумай о себе а не о парне. Зачем так унижаться? Пусть видит, что тебе и без него хорошо. Парней на земле огого сколько. А вот ты одна. И для кого-то ты предназначена судьбой.
Людмила
Все пройдет... Только надо время. Через год, уверена, эта проблема будет для тебя не актуальна.
Приезжай к нам скрутим плюшку, и жизнь за играет.
Erzhan Baimbetov
это жизнь! просто вы перестали соответствовадь друг другу. пришло время идти разными дорогами