Расставания

Наболело!Все сюда!Надо помочь Человеку?!Прекрастный пол,разьесните?

История:Живёт парень,увядший,"разбитый",раздражённый...Повстречал Он девушку...Милую,приметную,заманчиваю.Дружили Они,открылись друг-другу.Начали строить отношения.В начале у них,было хорошо,но вскоре,стали всё чаще цапаться-ругаться.Всякое бывало....Вскоре,растались.Переживал значит,Парень...Начал строить свою жизнь.Вроде,познакомился Он с другой девчёнкой...Но,на горизонте,появилась,Первая.Был разговор...В итоге,опять сошлись.Но,опять,пожили малость,и разругались...И,вновь,переживания,"ломка"-Вроде,вытащили парня.Поднялся на ноги.И,вновь-Жизнь открыла для него дороги,миры.Решил значит уехать в другой город.Там,познакомился с девушкой...Прожил около года....Вернулся опять в старый город,по бумагам каким то...Встретил,опять,ту-Первую.Но,у неё был ребёнок.И,что Вы думайте?Сошолся!Мы,были поражены...Но,что поделать..."В чужой моностырь-со своим уставрм не ходят"!Зажили они.Деваха,вроде изминилась.Парень был счастлив!Радовались за него.Вроде всё налаживалось...Парень пропадал на работах,всё делал для будущего "Семьи",с девушки пылинки сдувал,на руках носил,дышал ею и пр.Ребёнка,в садик устроил.В дворники пошёл....Настала осень.Решили они сыграть свадьбу.Парень надумал,пробывать на "Молодую семью"вставать и пр.Взял на себя кредит в Банке.Сыграли свадьбу...И,тут началось-"Супруга"его стала агресивной.Подруги,гулянки,отрицательный взгляд на семейную идилию...Ребёнок остался предоставлен самому себе...Продлились,у них "семейное счастье"-2.5 месяца.На,второй день Новогодних праздников,у них произошла громадная ссора...Парня,она выгнала на улицу....Пришлось,ему снять квартиру.Уже,как 3и месяца в ссоре....Парень ждал,надеялся...Но увы.Пошатнулось здаровье.На работе,с таким состоянием да и пофигизмом-проблемы.Зарплату урезали.Кое как ему помогаем.Хочет разводиться...Но,"Супруга"развод недаёт!А,на звонки,его-Кроет матом и высокомерием и пр.-Видители,она,обиделась на него,что он якобы сказал нехорошее слово в её адрес.Что ему делать?Как быть?Мы,помогли сделать дубликат (Свидетельства о браке)Хочет идти через суд...Но,вот,кредит....:(Низнаем,как помочь.P.S. И как после такого жениться?Простите,что так длинно изложено....Примите на будущее данную историю.
Насчет кредита не поняла, она что его поручителем была? Или кредит одному надо платить, а деньги тратили вместе? Развести его и без ее явки разведут.
Евгений Пакшин
Лучший ответ
Алена Ряснянская Брал Он,в ВТБшке.Без поручителя.Деньги потрачены были на свадьбу.
Ещё,и бегали,недоставало.
Насчёт развода,мы пробили инфу....
Но,вот,иПать,кредит-На 5ть лет кажись....
Да он какой-то баран
Два раза не срасталось, а он опять на те же грабли
Идиот
Какой-то глупый вариант, такому только и помогать, сопли подтирать, да за поводок водить. Ему что 15? Хорошие друзья, всем бы таких.
Дeнис Дeсятов
ты в следущий раз нам тут лапшу на уши не вешай раз ты такой лох то и получи и распишись! не надо истории сочинять про третьих людей!
Юліана Федорів
Алена Ряснянская Слушай!У человека проблема!!!
А,ты тут со своим колхозом!
Тебе бы такого пережить...
Парень совсем потерял стремление к жизни...
Низнает к кому обраттиться!
И мы,помочь не в силах....
А,если у тебя комплексы,Колхоз!То это твои проблемы!
Сиди и не вякой!!!
Я вас понимаю, вы нверное близкий дрг или отец. поэтому вы необъяктивны. Сдаётся мне . что не такой он уж белый и пушистый, как вы пишете. Сам бросил двух девушек. Может первую забыть не мог. Встретил и снова в нем все ожило.
Он только с ней частливым себя чувствует. Эта рана ему на годы залечивать хватит. И вы ничем помочь не сможете. Впрочем, не спрашивайте его ни о чем. Так лучше будет. Говорят "милые ругаются, только тешатся" это о них.
А кредит, это была его воля, ему и выплачивать. Кредит - семечки, перед тем, что он сейчас чувствует. Вы ненавязчиво приглядывайте за ним, как бы беды не было.. .
А развод здесь ничего не решит.
Davron G*ulomov
Очень жаль парня. Он попал в ситуацию, когда надо самому понять, что избранница для него не подходит. Поразительно, что он не понял этого сразу. И очень его жаль. Но надо как-то жить. Помогите ему чем можете. Он нуждается в Вашей помощи. Пусть развяжется с избранницей любым образом. Она его сделает на всю жизнь несчастным.
Очень жаль парня, новидимо ему нравилось наступать на одни и те же грабли. А девушки не все такие злыдни видимо ему достался супер экземпляр. Ему нужно помочь может быть подобрать более оплачиваемую работу, но и права свои отстаивать нужно не стоит уступать таким " дамочкам" из-за таких как она страдают действительно хорошие девушки. главное не оставляйте его одного со своей бедой, поддержка сейчас самое главное для него, но и конечно посильная помощь. Это вам окупиться сполна. Нельзя скупиться на добро.
на самом деле... везёт же дурам.... а то что она развод не даёт.. это ещё ничего незначит.... у меня у подруги тоже не довал... но в итоге развели... хотя у них то общий ребёнок был... а тут и ребёнок не его.... а вот с кредитом уже хуже.... всегда против них была. и увы дельного совета дать не могу... (
виноваты оба...
Марина Шахрай
Решение одно - ему срочно нужно развестись, битую чашку не стоит склеивать! Сам вляпался -самому разгребать!!!
Он сам бросил двух.... каждый получает ту любовь которой достоин
Sairan Zhalelova
Пусть разводится через суд!
Девушка явно себе на уме, и вряд ли подходящая для семейного счастья.
Пусть разводятся через суд, раз она не понимает человеческого отношения. Возможно, ей квартира от него нужна была.
А женитьсяпосле такого можно и нужно, только пусть не смотрит на лица, а смотрит на сердца и души. Лучше милая простая девочка, чем этакая видная леди, которая вот так себя ведет, как последняя сволочь.
Насильно мил не будешь, Надо забывать ее. И сводите его к хорошему семейному психологу, может, подскажет что то более дельное, ведь человека надо видеть, говорить с ним, а так через третьи руки сложно правильно посоветовать.
это больное чувство-это даже не любовь, просто что-то тяжелое, зависимость какая-то, как наркотик. с ним нельзя, но и без него никак. мне всегда искренне жаль таких людей, как ваш друг. смотришь на них и думаешь, куда же они идут в жизни, ведь так нельзя. но это их жизнь и помочь себе могут только они сами. все, что зависело от вас вы сделали, но всегда последнее слово будет за ним.
на одни и те же грабли столько раз наступать...? непонятно!!! а кредит на что взял, недвижимость?
Rashid Suleimanov
Алена Ряснянская Кредит Он брал на Свадьбу,и только.Ещё потом бегали,недоставало.
Хотел в дальнейшем,бумаги подавать на "Молодую семью"и ребёнка регестрировать ну и пр.
А,тут,на тебе!Выстрелило,где неожидали....:(
история, конечно, капец!! единственное, что могу сказать карма у него такая, если он третий раз к ней вернулся да еще и с ребенком!! здесь еще возникают вопросы: -ребенка он усыновил?? -и до сих пор их содержит?? просто с точки зрения психологии ему нужно повернутся к ней спиной!! только тогда, по идеи, она начнет его ценить!!!
Алена Ряснянская Нет...славу богу,неуспел.
Нет.Несодержит.Нашли ему,где жить....Но,это лишь облегчение.
Несодержит...Какой там содержать то?!Денег и так хватает,на кредит и снятие...Подыскиваем ему работу.
3ри месяца,как необщаються...Раз позванил,а она,с его слов,ведро мата вывалила!
В тягость,ему с ней обьясняться.
Мы,тоже,ничем непоможем...Не знаем точной ситуации...
Все можно пережить, надо быть сильным духом. Хорошие друзья рядом всегда помогут.
каждый делает свой выбор сам, за что боролся, на то и напоролся...
У него ярая любовь, когда какой бы человек не был всё равно любишь. Всё-таки лучше развестись, чтобы не портить себе жизнь. А он обязательно встретит такого человека, который будет ждать.. . И боль утихнет со временем. Ему нужна моральная поддержка, чтобы его понимали. Объясните ему, что это не самое страшное, что бывает в жизни, страшнее потерять саму жизнь, из-за проблем со здоровьем. С кредитом сложно.. . кризис.