Расставания
Я сама не понимаю что происходит!!! Все сюда! Может кто сможет чем помочь....
В общем встречались почти 2 года. Но недавно расстались. Я чуть собой не покончила!! ! Вначале вообще было невыносимо больно!! ! Но щас я как-то привыкла.. . Но забыть его до сих пор не могу. Но уже не так больно как раньше. Но периодически наступают дни, когда я страдаю так же как и раньше. . Еле еле переношу... Постоянно плачу от боли что ли... хотя боли особой и не осталось уже... Он мне не нужен больше.. . Я знаю что он не мой человек. НО с другими общаться тоже у меня абсолютно никакого желания нет!! ! Почему я плачу по нему тогда? ? Мне хочется и вернуть его, но одновременно он мне не нужен. Я не понимаю сама себя!
запомни мужчины всегда возвращаются!!!! такая уж натура, и вернется он именно тогда когда тебе станет все ровно, так что приготовься!
что тут не понятного.... когда ты вспоминаешь, что у вас было хорошего, то ты хочешь всё вернуть, а когда всплывает негатив.... ты не хочешь отношений с ним.... ты уже устала, сама от себя от метаний чувств и мыслей.... женская интуиция редко ошибается. Если тебе интуиция говорит, что не стоит с ним связывать судьбу то, послушайся себя.
Когда приходит любовь, человек теряет свободную бесшабашность, для него становится недопустимой не только близость, но и даже флирт с кем-то, кроме одного единственного и неповторимого.... а у тебя метание)))) ) это истерия страха и невроз навязчивых состояний, добровольный волевой отказ от чего-либо, подавление в себе каких-либо влечений в течение определённого промежутка времени.... ЛОМКА))) )
и хочешь быть с ним и не хочешь.... и всё стараешься подавить))))
У тебя просто Истерика...)))
Вы уже смирились с расставанием, но все еще обижены и жалеете себя. Как только пройдет обида и жалость, станет намного легче. Вы сможите дальше жить и общаться.
истерика и ломка!) старайся забыть прошлое.
Просто ты привыкла к нему и не можешь привыкнуть пока без него. Понаблюдай, что это за дни, когда тебе опять больно? Наблюдай за своими мыслями. От каких мыслей тебе хочется плакать? Поймай тот момент, когда подступают слезы и проанализируй его. После этого, сможешь контролировать себя и не допускать провоцирующих мыслей, ситуаций.
Сама в такой же ситуации. Могу посоветовать книжецу, прочитала вроде помагает, по крайней мере просто, правильно и доступно. Валентина Вселенская Выйти из памяти .Как забыть старую любовь и начать новую жизнь. Все наладится, если чувствуешь, что не твой человек, то не возвращайся, не теряй время. Я так 10 лет протянула и вот уже 5-тый месяц работаю над собой. Со стороны всем виднее, что он твоего мизинца не стоит, а мы страдаем и мучимся в сомнениях.
а может просто не стоит никаких делать анализов и зацикливаться на себе и своем переживании.. . может просто тупо пойти и оторваться на всю катушку в какой ни то клуб! познакомиться с другим молодым человеком, а не смотреть глупые сериалы про любовь и переживать чужие страсти! надо жить своими!! ! и поменьше сиди возле компа - займись собой! в смысле.. . в прямом смысле! прочь хандра!!!