Свадьба, венчание, брак
помогиет разобраться
у меня свадьба. решили сделать узкий круг гостей, с моей стороны будет сестра и свидетельница, девушка с которой мы последние три года очень хорошо сдружились, но я думала на радостях еще пригласить подругу со школы, помогиет разобраться стоит ли ее приглашать, потому что в школе вроде у нас была компнаия, а после школы получилось так что они продолжили общаться но не со мной а сами по себе,а девчонка эта живет в моем подъезде и отношения я унас тепероь больше как соседские, пригласила бы ее но вспомнила что она даже на свое др меня не пригласила, да и в школе у нас были постояннеы войны за право с ней дружить, сейчас общаемся только по аське, я предлагала встертиться всем посидеть в кафе даже за мой счет, но у нее так и не нашлось времени, помогите разобраться стоит ли ее приглашать.просто я ей уже все рассказала и сказала что так как скромная свадьбе решили со шоклы никого не приглашать, она сказала что нискольок не обижаетсяа жених вообще против нее, говорит что она закомплексованная и что я просто хочу покрасоваться
Не стоит.. . Ведь на твоей свадьбе должны быть близкие люди для тебя!!!
Если отношения прохладные, думаю не стоит её звать..
Жених наверное прав. , на свадьбы приглашают близких дружей, родных, тех кто с тобой рядом всегда, а школа так же как и работа это приятельские отношения, не чего тут думать не приглашай и все
Думаю что не стоит её приглашать раз решили своим кругом, то пусть так и будет
ты сама дала ответ на свой вопрос. при чем много раз. вы не общаетесь, она не находит время на встречи с тобой, она не обидится, жених против, круг гостей узко ограничен. что тут еще думать? а еще есть такая фраза: Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. :) так что тут даже колебаться не приходится!:) )
я бы лично при таком раскладе не приглашала.
Дак и чё паришься? Не приглашай, да и всё. Темболее не надо об этом думать накануне свадьбы, такое ощущение, что ты себя считаешь чем то обязаной ей. Она к тебе жопой, а ты её на свадьбу....
не стоит, обойдется
не приглашай.... с совершенно спокойной совестью
На свадьбу приглашают близких людей, если у вас такие негативные или сомнительные воспоминания, зачем она вам там нужна???
Я бы не пригласила!