Встречались с девушкой 1,5 месяца, она была инициатором этого, постоянно говорила мне, что хочет меня и т. д. Я ей отвечал взаимностью, но постоянно говорил, что мне не нравится ее курение и еще несколько вредных привычек. Спустя 1,5 месяца она мне заявляет, что у нас все сложно и ей не нравится, что я ее ограничиваю в курении и т. д. и предложила расстаться. Я предложил ей встретиться и поговорить. Мы поговорили и я ей сказал, что я ее не держу, но все же предложил ей попробовать продолжить отношения без упреков и взаимных претензий. Она сказала, что ей нужно подумать. В конце встречи я ей подарил подарок в честь 8 марта, который она давно хотела, в конце встречи мы поцеловались в засос. А на следующий день она мне заявляет, что не хочет продолжать отношения в данный период времени, типа ей нужно больше времени, чтобы разобраться в себе и понять что чувствует. И предложила продолжать встречаться без поцелуев и секса. Я сказал, что такое положение дел меня не устраивает и во френд зону я не пойду. После игнорил ее 2 дня. Сегодня она мне сама начала писать всякие сообщения ни о чем пытаясь вывести меня на разговор. Я пока отвечаю с паузами и односложными фразами типа "да" / "нет".
Чего она хочет добиться таким поведением? Что значит нужно время разобраться в себе? И с какого хрена она хочет продолжать встречаться без секса и поцелуев? Что за хрень?
Свадьба, венчание, брак
Девушка говорит, что ей нужно разобраться в себе. Что это значит?
та чо другого нашла, вот и вся история
Чувак, для тебя плохие новости...
.

Френдзона.
Сериал "Дневники Сары Коннор"
это значит ты ее не удовлетворяешь))
здесь логика одна как и у парней
"разобраться в себе" значит задуматься нужен ты ли ей
а когда возникает подобные вопросы 90% - нет
сам факт возникновения это уже крест
Мозг чпокает.
Подобная ситуация была и у меня такая же, Девушка тоже курила я пытался заставить бросить курить её, она не слушала,, 2 года провстречались потом отношения стали ухудшатся,, Причина тому была что у неё на стороне кто то был,, и правда оказалось что она предложила расстатся и не как потом не смог помирится с ней продолжить отношения,, потом застал ей с другим как переспала, вот это была действительно настоящая измена, По видимой причине твоя девушка нашла какого то другого парня, и ещё мой совет Лучше держись от девушек подальше которые курят гуляют по ночам и клубам и которые дет домовские,, по моему мнению это не девушки а шалавы проститутки
Это значит, что в тебе видит запасной аэродром.
Ну, во-первых, есть две природы: мужская и женская. Они очень разные. Большинство женщин смотрит на вещи через призму свои чувств, тогда как мужчины- больше от ума, так сказать. Чувства этой девушки, скорее всего, говорят: "Этот парень ненадёжный. У него нет искренних чувств ко мне. Я ему интересна в большей степени, как тело, с которым ему нравиться играться." Поэтому она и не хочет что-то менять... нет доверия к партнёру. Нет чувства настоящего мужчины рядом с ней. Это как вариант.
Либо она просто потерянный человек, с кучей разных мыслей в голове, и с которыми она просто не знает что делать, как их расфасовать и т. д. Большинство женщин такие. Просто такова женская природа. Есть объяснение такой природы, но это совершенно другая тема.