Литература

Наболело!!!

Читаю я тут категорию книги и натакаюсь на кучу вопросов типа Что почитать, как вам эта книга, что почитать в отпуске, и т. д. , т. е. дебильные вопросы, которые повторяются в день по 100 раз.... Да мне плевать что вы будете читать в отпуске, как и тем кто задает такие вопросы, я подозреваю, что эти люди вообще не читают, кроме книг Собчак, или какого-нибудь дешевого и тупого чтива, типа Донцовой.... Надоело это засорение никчемными вопросами, которые задают небось ради баллов.... Давайте задавать интересные вопросы, которые реально интересуют.... С уважением. .
Р. S. Прошу прощения если кого то обидел.. . наболело. .
Эмма Степанян
Дмитрий, я Вас конечно понимаю, как и присутствующие здесь люди. Но давайте будем терпимы, как и к нам кто-то терпим. Я подобные вопросы пропускаю и ищу дальше близкие мне темы. А Вы помогите нам, разбавьте многочисленный поток вопросов "Что почитать? " интересными вопросами. Будем ждать:) . Может с Вашей инециативы появится побольше интересных тем.
Ирина Горбункова
Лучший ответ
Я с вами тоже согласна!
Андрей Чалков
Ну почему же.Пусть люди интересуются,что почитать.А вопрос:как быстро похудеть,который задают 10000000 раз в день ,вас не бесит? Интеллектуалов -то здесь не так много.
Parvin Acalov
Лично я просто не обращаю внимание на эти вопросы....А иногда даже статистику дня провожу, сколько раз задали вопрос, или сколько раз порекомендовали того или иного автора, иногда даже забавно! )))) Смотрим на все позитивно! )))
в чём-то ты прав.интересные вопросы- это редкость.но я думаю, что надо позволить каждому делать , то что он считает верным. (не нам судить.)
а вы что-нибудь читаете вообще????Что вы считаете интересными вопросами???
Дмитрий, это не спам, просто эти вопросы интересуют многих, и проект посещает огромное количество людей! Вот и получает большое количество похожих вопросов!Ничего плохо я не вижу в этом, хотите более интеллектуального общения, вам нужно на специальные порталы, там Вы найдете достойных собеседников!!!!С которыми тонко можно разобрать любимое произведение, поговорить о "втором дне книге" и т.д.
С*
Серый *****
Многие возмущаются по этому поводу,я тоже полностью с Вами согласна,что очень много тупых вопросов.
я целиком за свободу самовыражения, при условии, что она будет под строгим контролем.
)))))))))))) Ты конечно прав! но ведь кому-то и такие вопросы интересны... например детям... я не сомневаюсь в том что сюда приходят дети от 10 - 15 лет) им многое интересно))))