Расставания
Сегодня умерла моя сестра, подруга и просто очень хороший человек ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Соболезную... пусть земля ей будет пухом! Царствия небесного! :(
словами тут не поможешь, но не сломайся
скорбим и помним...
Девочка моя.. . Я знаю что такое терять любимого человека. Никто её тебе не заменит, поплачь.. . Но долго не держи её слезами в этом мире... Пройдёт срок, и ты отпусти её...
Ты должна жить теперь за двоих, за себя и за неё. И пусть твоя жизнь будет счастливой!
это очень печально.
примите наши соболезнования.
Держись, держись ради тех кто рядом. Жизнь штука подлая, забирает лучших (
Соболезную... держись
Мия. примите соболезнования. все мы не бесмертны. только вот уйдем мы все с вами в разное время. на роду у нас уже предначерчен срок. когда нас Бог заберет. не зря пожилые люди говорят. что мы здесь .т. есть в этом Мире гости. а там уже будем дома. Крепитесь. терпения вам огромного. это конечно большая утрата. но с этим надо смириться и продолжать жить.
неповезло (((((((((((((((((((((
Не расстраивайся, ей там лучше, чем здесь
и пусть тот человек, не согрешивший в жизни,
ему там всё воздастся, в раю, на небесах....
Соболезную. Держись.
Вечный покой.... ДЕРЖИСЬ....
Как пояса концы - налево и направо
Расходятся сперва, чтоб вместе их связать, -
Так мы с тобой:
Расстанемся, но, право,
Лишь для того, чтоб встретиться опять!
верьте в то, что в новой жизни этот человек будет снова рядом. Соболезную
Так мы с тобой:
Расстанемся, но, право,
Лишь для того, чтоб встретиться опять!
Искренне соболезную..
Очень сочувствую Вам. . Светлая память. . держитесь....
я не знаю что сказать. как тебе помочь?
Какой дроп был?
Соболезную... .
Мы живы, пока в сердцах других людей мы живем....