Расставания

Как противно вспомниать себя счастливого, одурманенного влюбленностью, окрыленного иллюзорной мысью, что будешь жить

счастливо с той, которая тебя не приняла, но сюсюкалась. А у вас всплывают такие прозрения?
Всё-таки человек - существо загадочное.
Вечно ищет как бы самому себе свинью подложить.
Ксюша Клинкова
Лучший ответ
Евгений Гийбатов Действительно. Каждый раз напарываемся на одни и те же грабли в надежде, что это последние...
Закажи проститутку, посидите с ней, поговорите о жизни, выпейте вина. Это единственная девушка, которая нормально примет и не станет вы**ываться
Георгий Пухов
Евгений Гийбатов ОЧень смешно -_-
не я мазохизмом не займусь... я буду вспоминать как сюсюкались...
Странно, если бы Вас сразу послали, если бы даже шанса не дали, то Вам было бы приятно вспоминать? По тому как бывший мужчина отзывался о других женщиная представляю и его отзывы обо мне.. .
Дорогие вы наши Весьма дорогие, потому что без вас мы легко набираем деньги и на отдых и на косметику.. . вы переселяетесь в наше жилье, делаете из нас служанку и проститутку, хаите наших детей, пытаетесь внедрить свои порядки, например курить на кухне, когда ест ребенок, ругаетесь матом то есть нет - разговариваете матом.... Мы вспоминаем вас с нежностью.. . уж будьте уверенны
Евгений Гийбатов Мне бы уж лучше отказ в самом начале, чем сперва позволение притянуться всей своей душой, а потом изорвать её, как кусок ненужной бумаги
а за эмоции чего не благодаришь её? дурман нынче дорого стоит)
Евгений Гийбатов ЗА что мне благодарить? За боль расставания? За возобновленно чувств одиночества? За заново обострившуюся мизантропию и женоненавистничество. За такие подарки обычно п*зды дают
Василий, не вы такой первый, не вы последний. Через это проходили 90% людей, я уверена. Никто не застрахован от этого. Этим даже полезно переболеть. Ничего противного и стыдного нет. А девушка эта (по впечатлению от поступка) среднестатистическая легкомысленная. Такая ситуация не повод выбиваться из колеи и плакать. Мыслите трезво. Всё происходит не случайно с нами. Не исключено, что эта ситуация, которая больно задела струны вашей души, должна была научить вас и сделать сильнее. Не надо лелеять своё самолюбие. Живите бодрячком, никто не любит унылых. Живите вопреки этой ситуации, вот и все, а потом забудется.
Lena ***
Евгений Гийбатов Лучше бы такое не происходило. Этим урокам уже не на чем отпечатываться. Вроде должны на душе, но её уже нет. Остались только обрывки..
почему противно?
противно ничего не чувствовать.
Евгений Гийбатов Вам может проитвно, а мне такой вариант куда лучше