Расставания

А Вам легко сказать человеку....Дай мне руку и прости, или извини?

просить о пощении всегда легче, простить тяжелее
Алина Аврамчук
Лучший ответ
к сожалению...
только так и говорю! муж -упрямый как бык. прав, не прав - не скажет. А как неохота тратить время на ссоры. Проще "сплясать с бубном", как друг говорит, и все. закрыли тему. как я говорю: )

ЗЫ: а чужому сказать вообще не фиг делать! мне все равно, а ему приятно...
Легко, если неправа.
Дмитрий Т.
легко сказать "... прошу вашей руки... " прости уж время не ждёт, извини не могу больше....
Это тяжкий труд... я к счастью этому научилась
Смотря что это за человек....
Eugene Wolfram
я неумею совсем, к сожалению...
Viktor Aaaa
смотря в каких случаях! я из себя с днем рожденья еле выдавливаю для посторонних!
Veronika Andreevna
мой друг! ответь любовью снова
тому, кем был ты оскорблен.
от необдуманного слова
быть может сам страдает он.
мы от ошибок не свободны.
мы люди все. Но только те
душой и сердцем благородны,
кто нам прощает в простоте.
прости и ты!
сумей в прощеньи
свой дар великий показать.
и не стыдись, что в примеренье
ты хочешь первый руку дать.. .
*zarra* ****miss****
не легко, т. к. боюсь услышать в ответ :"Пошла на х"
Вообще не могу, иногда очень хочется.. но нет.. .
Счетать свои поступки неправельными.. . глупо... поэтому и извеняться не за что...
Семен Захаров
совсем не трудно, тем более, если виновата я... да и если мне человек дорог, нужен и т. д, то какая вообще разница, кто первый руку протянет...
Очень тяжело. порой бывает так что знаю что виновата, но принцыпиально не извеняюсь....
Валюшка)* ..
Если я не права то легко. Свои ошибки нужно признавать и исправлять, как это и не тяжело.
Да хорошее мне говорить легче чем плохое....
Боже какие вы же ...:))
Ольга Обухова Прошу прощения, какие же мы?)))))
нет... очень редко я такое говорю.. самолюбие страдает. .
эт сложно.... особенно когда не чувствуешь себя виноватой. а вот если гложет что неправа и точно его обидела, тогда через силу, но попрошу прощения...