Расставания
а интересно...вот от меня ушёл парень, я сижу на ответах, выговариваюсь...
...заходила на его страничку, а он ужо целый гарем завёл...вот если он прочитает, что я до сих пор не могу его забыть, ему как будет приятно,или смешно? вы бы в его ситуации как реагировали?
Это будет для него очередной повод похвалиться, что вот, я такой крутой, киданул ее, а она теперь слезы льет, думает постоянно обо мне. А Вы наоборот не заходите на его страничку, не показывайте, что думаете о нем еще и переживаете. Не заморачивайтесь лучше по этому поводу, а много девушек у него в друзьях на его страничке, это еще не значит, что они его поклонницы. Найдете другого, достойного Вас, а этот пусть валит куда подальше! А что в этом такого, что Вы спрашиваете что-то у незнакомых людей тут? Главное, чтобы Вас дейтвительно поняли и помогли своим советом, а не нагрубили или прикольнулись ради несчастных баллов. А то я заметила, как не задашь вопрос, пишут всякую фигню, даже не в тему!
Ему будет клево. Ага, скажет, эта дурочка все здесь. Совет: ушел один, значит скоро придет другой. Наряжайся, веселись и жди.
а ты начни задавать вопросы о том, что тебе оочень нравится один мальчик, или что в тебя влюбилс оин классный парень, думаю его это больше заинтересует....
порой полезно
не принимайте это серьезно, сколько их еще будет и вы по каждому будете убиваться, ни один мужчина не стоит ваших слез, запомните это на всю свою жизнь
А толку то от этого гарема=)))
Гарем это его способ защиты от негативных эмоций... а так хз что он думает
смотрю на твою аватарку и просто теряюсь в сомнениях...
Елена Плетнёва
неужели? и почему же?
хм.. . вопрос немного глупый.. . сама то ты как думешь, что он подумает???
Елена Плетнёва
х\з, может и то,и другое?
это ему польстит
Чтобы ответить, надо Вас знать.
В зависимости от этого будет и поведение.
теперь у вас своя дорога, не все ли равно как будет реагировать. Если вам это нужно (выговориться) то делайте это, и ничего в этом такого нет
А я абсолютно согласен с mr.Someoneelse. Скорее всего он просто вздохнет с облегчением. Распущенность и взбалмошность - далеко не самые лучшие черты характера.
ему будит смешно.. что вот он не парится... а ты все в думках сидишь...
если б я поссорился с любимой, то поступил бы как ваш муж (гарем). . если б увидел что она пишет обо мне-- наверно позвонил бы ей....
порой полезно выговориться чужим чем своим....
Зачем он тебе нужен? зачем ты заходишь на его страничку, смотришь кого он себе завел? Ушел ну и скатертью ему дорога! подойди к зеркалу, посмотри на себя, и подумай нужен ли он тебе? может ты достойна гораздо большего в этой жизни... Я думаю, что ты встретишь своего человека, начни свою жизнь с нового чистого листочка, в котором его не будет, а эпизод с Вашими отношениями останется лишь приятным воспоминанием. А ему скажи, что он не достоин даже мезинца твоей ноги! Улачи тебе дорогая! Я уверена, что у тебя все будет просто замечательно. Забудь его, збудь ег номер телефона, не заходи на его страничку, и увидишь, что тогда станет он заходить на твою... ведь ты перестанешь обращать на него внимание. А сейчас я думаю, что ему льстит то, что ты не можешь его забыть. Но ты должна это сделать, и я уверена, что ты эт сделаешь. Сделай это ради себя, не мучай себя! Все будет хорошо!
ДА какая разнеца кто у него там.... А если прочитает то он может поймёт что-то а может и нет!!!