Расставания
от меня ушел парень..
я рассталась с парнем и не знаю что и делать... говорит что я эгоистка думаю только о себе... как разобраться в себе... либо изменить характер... дайте советне знаю что и делать...
А ему нужна была нянька? Забудь как страшный сон! Самостоятельный самодостаточный мужчина не придаст этому внимание и уж тем более не уйдёт а разберётся в ваших отношениях... раз на это не способен а только на то чтобы бросить то я бы послала и ещё в затылок камень кинула пусть другой достанется шибанутый)
Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.
дам... .
ПОЖЕЛАНИЕ !!!
Будь всегда красивой и беспечной,
-К черту все домашние дела,
Чтобы мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "
Ах, какая дама, Боже мой"
Дам еще совет тебе известный ---
- Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "
КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )
ПОЖЕЛАНИЕ !!!
Будь всегда красивой и беспечной,
-К черту все домашние дела,
Чтобы мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "
Ах, какая дама, Боже мой"
Дам еще совет тебе известный ---
- Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "
-Найди себе девушку
Вернется.
А если нет, то вот вам история.. . встречалась с мужчиной: умный, красивый, успешный; замуж хотела за него; через год разошлись. А спустя 10 лет встретились, он все такой же: умный, красивый, успешный, но как же я была рада, что не женился на мне тогда. Потому что он при всех его бесспорных достоинствах чурбан бесчувственный.
Не переживайте! Стоит проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы, но не впадайте в самобичевание. Знаете сколько таких Вась, Петь, Федь скажут вам что вы не такая, с плохим характером? С ума сойти можно под каждого "менять характер".
не стоит зацикливаться, это мелочь
у многих в той или иной ситуации просыпается эгоизм)
возможно парень что то недоговаривает о причине расставания)
ну и флаг ему в руки
От кого-то ушел к кому-то пришел. Ждите, к вам скоро придет парень.
Нечего не меняй дело не в тебе просто помни что случилось вот и все
уже поздно
Наплюй! Правда! Поймёт что ты была лучшей, быть может сам на коленях приползёт, а если нет.. . то не твоё и не о чем тут слёзки лить.
слать его нахер и искать себе достойного
Сначала спроси саму себя. Любишь ли ты его? Нужен ли он тебе? Если ты ответила да, на первый вопрос, то тебе нужно понять, что именно его не устраивает, и попробовать измениться. Меняться для того, кого любишь- это здорово, правда ) Характер ты уже навряд ли изменишь ( если тебе не 15 лет ), а вот над поведением можно поработать. Удачи!
не надо переживать
все женщины эгоистки и думают только о себе
и мужчина им нужен только для того что бы этот эгоизм углубить