Расставания
что делать если от тебя ушел парень
Чемодан ему собери! И такси вызови! Иначе не догадается!
незнаю ))от меня не уходил_)))))))))Ну а если серьезно важнее всего узнать причину )и уже от этого плясать
Все, что не делается к лучшему. Встретишь еще лучше. Главное не замарачиваться на этом.
держи себя в руках. . главное во след не побежать!!! !
поплачь, пострадай, потаскуй.. . переболей! ! и встретишь свою настоящую ЛЮБОВЬ!! !
Так и будет, дорогая! я знаю!
Радоваться) Я серьезно.
бухать
))))))))))))
не расстраиватся
Поплакать ровно три дня, а потом найти нового.
Продолжать жить!
отвлечься.... и понять, раз так случилось, значит так надо
саму вчера парень бросил... не знала как спасти свою психику.... а сегодня легче!
просто проведи свободно время с подругами, друзьями, главное не будь в одиночестве, это угнетать и заставляет вспоминать о нём! просто попробуй понять, что не все чувства долговечны.... надо справится.... сама знаю, что сложно, сама страдаю.... но что поделать. жизнь такая, зай
на зло ему быть счастливой и радоваться жизни, хоть на душе и плохо и тоскливо ...его не вернуть, а себе найдешь со временем другого - еще лучше, все что не делается все к лучшему !!!
Другого найти
ничего, даже и не думай страдать по нему, ушёл, ну и флаг ему по ветру....
Найди такого, который не уйдет. Многое от тебя зависит.
заниматься сексом со всеми подряд
ушел... наверное потому, что он для тебя... просто ПАРЕНЬ.... тогда это не катастрофа
Найти другого и забыть прежнего
забыть искать другого развлечься и т. д.
продолжать жить.
Найти себе, во что б это не стало, интересное увлечение.. . и.. . очень постараться им с головой увлечься.. . А о нем подумаешь завтра! И завтра.. . И завтра...)))
а что тут можно сделать? уже всё сделано.. . а если очень плохо, то представь его ползущего по главной улице твоего города, зимой в мороз минус 40,голого, с флагом в опе и орущего во всё горло песенку "в лесу родилась ёлочка"....))))))))))))))))))))))))))))))))
поднять высоко голову, улыбнуться и наити другого
Не заморачиваться. Не он первый, не он и последний!!!!
Самое главное не расстраиваться!
Мужчина как трамвай - всегда придёт следующий....
...Podojdi.On vernetsa skoro. A tam uje razgovarivaite. Skaji emu,chto s lubimimi ne rasstautsa!