Расставания

скажите что делать??? что бы Вы сделали и в чем я допускаю ошибки? как быть? я его люблю

в общем парень на 8е марта, обкурился и уснул, и не объявился вообще, я приходила к нему пешком на другой конец города, пыталась разбудить, я так хотела к нему, за день до 8 марта он клялся что бросит накуриваться химией, курить химию, каждый день по 3 раза, врет, что для друзей покупает, а сам сидит и курит 1 дома, я очень его люблю больше нет сил, я написала ему стоя у его дома смс, что ухожу, он проснулся утром и начал звонить мне, с обвинениями, что я дура что перлась к нему, что так только тупые поступают, что для меня это был повод погулять лишний раз, а он очень далеко живет, позвонил и сказал давай я все исправлю, давай сегодня сходим в кафе, побудим вместе, я сказала а вчера то что было это нормально? а то что обманываешь меня это нормально? на что он ответил ты вечно меня грязью поливаешь, так я тебе нужен, у тебя только 1 претензии ко мне, зае... а, сказал в 8 приеду, все исправит, в 7 звонила ему он сказал что приедет, в 8 он позвонил и сказал что передумал, что поедет накуриваться, я плакала умоляла приехать, он сказал ток на минутку, и я накуриваться поеду, сказал что я ему не нужна со своими негативом и обвинениями, что за 8е он извинился, он приехал, и я его не отпускала, вцепилась в него, плакала, целовала его, умоляла не делать этого, потом узнала что он собрал всех друзей пить и накуриваться, а мне сказал сори, нет, я плакала, умоляла его побыть вместе нам, за 8 да просто так, я так жду выходных всю неделю он не может он устал, я поехала с ним, весь вечер они пили-ладно накуривались этой химией, покурили раза 4, я молчала ничего не говорила, когда вышли домой, я сказала что больше ему мешать не буду, что я все поняла, я ухожу... он сказал ты только и можешь высказывать свое недовольство, сказал что я его не люблю, что я лгунья, хуе.. ка, шала.. а, я била его за эти слова, это так больно, он привез меня домой ис казал свободна. я ушла. он начал звонить и посылать меня траха.. я, со всеми моими знакомыми, есть1 но, я вижу что он идет не по тому пути, что мозг его просто не понимает ничего, вижу какой он худой, страшный когда накурится, и я люблю его,
Леночка, у меня сложилось такое впечатление, что Вы себя совсем не уважаете, так нельзя. Этот человек (я его не знаю и не имею права судить, но всё же...) доставляет Вам много боли, страдания, разочарования, слёз.. . Зачем он Вам нужен? ! Вы говорите, что любите его, А ОН ВАС ЛЮБИТ?! (думаю, нет, иначе он ценил бы Вас и Вашу заботу о нём) . Я думаю, нужно с ним расстаться (будет очень тяжело т. к. Вы его любите, но не менее тяжелее будет продолжать с таким человеком отношения) , он Вас мучает. Вы переболеете и в будущем у Вас всё будет хорошо, надеюсь на это очень! А если продолжите, неизвестно сколько он Вас ещё будет мучить.. .
Вам нравится так страдать?
Не нужно ему вешаться на шею и навязываться (он видит это и может поэтому не уважает Вас) .
Делайте выводы! Это Ваша жизнь и только Вам её проживать так, как Вы того захотите!
Леночка, Вы, наверное, очень хороший человек (иначе Вы не пытались бы ему помочь) .
Искренне желаю Вам всего самого доброго! Любите себя!
Максим Зиновьев
Лучший ответ
оставь его навсегда
Миха Ермилов
ну что ты всё спрашиваешь и спрашиваешь одно и тоже.... в сотый раз говорю.... ответы не изменяться! совет будет один.... парень не перевоспитается, не изменит отношение к тебе, так и будет тебя материть посылать обзывать и бросать динамить каждый день... .
опомнись спасай и строй свою единственную жизнь!!!! долго ты ещё собралась тратить жизнь на чужого человека.... как будто у тебя их три жизни?
думай не что с парнем.... думай что с тобой.... зависимость?
одумайся как можно раньше.... он уже не когда ценить тебя не будет, он может уже вообще не кого не ценит кроме химии и своего обдолбанного состояния....
Иван Смачёк
Лена, он свой выбор сделал, о чем вообще речь? Дальше будут тяжелые наркотики, а что после них - известно. Беги от него, пока не поздно, а то ведь такие и других втягивают.. . не приведи господи, конечно. Если не видела еще, то посмотри "Реквием по мечте", там все сказано.
ужас.... ты сама то не видишь что ты ему не нужна???? че ты ходишь к нему на другой конец города.. звонишь... умоляешь.. плачешь.... это что идеал мужчины твоей жизни???? пипец... самое ужасное что ты так и будешь за ним таскаться пока он тебя не пошлет... потом будешь деньги ему давать на эту хрень (наверно уже даешь))... потом он будет дебилом.. ты будешь жалеть его и вытирать ему слюни.. потом он подохнет... а ты будешь лежать в депрессии и жалеть себя.. и всем говорить У МЕНЯ ПАРЕНЬ УМЕР.. только умолчишь что из за химии... а все это называется одним словом ТЫ ТРЯПКА И ОБ ТЕБЯ МОЖНО ВСЕМ ВЫТИРАТЬ НОГИ...
Ты себя не уважаешь. Мне даже не жалко таких, как ты. Вы сами лезете в эту грязь, а потом плачетесь, что жизнь зря прожита. Есть ли хоть один момент в твоем рассказе, за который можно было бы любить эту мразь? Перечитай сама и подумай о себе в первую очередь. Еще и виснуть на нём и умолять о чём-то... Совсем ума и самоуважения нет.
Бороться с наркоманом бесполезняк! Не Вы первая! :)))
Варя Ерзова
Вы неуверенная в себе девушка? Думаете лучше него не найдете? Мы сами создаем себе проблемы, найдите себе другого и будте Счастливы. А этого уже не изменишь, любил бы бросил курить. А так даже смысла нет за него бороться только нервы себе портить.
Вилл Фаулер
поставь ультиматум либо ты либо наркотики и пусть выбирает что ему дороже.
Mikhail Gorbenko
Ты его любишь, а он тебя нет. Не стоит вестись на всю лапшу которую он тебе на уши вешает.
Надо и себя ценить и своё здоровье, а то так до психушки не далеко. ! БРОСЬ ЕГО!!!