Расставания

Разрыв отношений с любимым человеком.

Доброго времени суток.

Кратко изложу свою ситуацию.

Мне 25 лет, я в разводе (развод по моей инициативе) , есть дочка.

Менее года назад я влюбилась отчаяно и безповоротно в мудчину 20-ти лет. Познакомились в институте, в котором я проходила курсы по изучению языка.

Улетели отдыхать, я чувствовала себя самой счастливой на свете. После он переехал жиь ко мне. Мы стали жить в четвером: я, он, дочь, моя мама. Естественно его родители и друзья были против, но со временем все вроде утряслось. Прожили чуть меньше года и он ушел. С одной стороны по моей вине, я не буду ее описывать, но никаких измен и оскорблений, просто ему не понравилось мое поведение от которого по сей момент я отказалась.

С драгой стороны он просто сказал мне, что больше меня не любит, что я целовалась с его другом (эта ситуация выдумана либо им, либо его друзьями, которые за неимением личной жизни хотят получить опят из чужой) , он сказал, что больше не любит, собрал вещи и ушел... .
Прошло 3 недели, я мало ем, не сплю, молюсь, хожу в церковь и прошу Бога вернуть мне его.... Я люблю его, а он меня уже нет, он вощел в мою семью и разрушил мою веру в чувства, я больше никому не верю. Я верю только себе. Я смогу пережить это, но мне очень тяжело. Сегодня ночью я уезжаю в питер, т. к. я бегу от боли... .

Какие будут советы? Как пережить потерю любимого человека?? ?
Я знаю, что впремя лечит....
Apti S.
А чего молиться на него, он что вам нужнее, чем вы ему, зачем тогда вам такой, не вините себя ни за что, когда очень хочется всегда можно найти повод для расставания, общение, проговаривание своих переживаний можно считать одним из способов помочь самой себе.
Пелагея Ханова
Лучший ответ
Есть такой термин Скольский как УЖ. Так вот это Ты! Ты Сама Себе противоречишь зачем?
1,молюсь, хожу в церковь и прошу Бога вернуть мне его. .
2,. Я верю только себе. Так вот что Ты у Бога просишь,? Да и зачем Ты вообще в Храм ходишь, да ещё и видимость создаешь что молишься Кому?
Вот всё что Ты тут написала, Тебе как Верующему человеку надо идти на Исповедь к Священнику и всё говорить Начиная с Того как Ты Предала Своего мужа и вляпалась потом в другую грязь, за что Всё и получила. От добра говорят Добра не ищут, ну а Тебе захотелось молоденького, результат Ты в жопе Сама, и дочку от Отца отобрала. И ещё Бога Гневишь. Смотри Господь за подобные Вещи людей детьми наказывает. Иди лучше пока, до беды настоящей дело из-за Тебя не дошло.
Ириша Я
В Питер? Вот это молодец. А совет только один Юля, терпеть.
Юля, найдите бывшего мужа и попросите прощения у него!
Правильно делаете что ходите в церковь, только просите и добавляйте "как Ты хочешь Господи". И просите у Бога вразумления. дай -то Бог всё хорошо будет!! ! А мы иногда просим то что нам не нужно! Хотите, добавляйтесь в друзья!
Счастья Вам!!!!
Оксана Брабец
Это навсегда...
то что не делается делоается к лучшему. ! может уехав у вас начнётся новая жизнь! это всё к лучшему.

Удачи вам.
Dana Serikbai))
вот это молодец
Alexsadr Zem
Если женщине неуютно в браке.. один выход развестись. И никто ничего никому не должен. Ситуация с молодым человеком... сложно, больно, обидно. Но пережить можно. У тебя есть -ТЫ И Доченька. Раз не судьба, не держись за него, а если судьба вернётся сам. Улыбнись и отпусти, даже если плачешь в подушку. И знай, все будет ХОРОШО! Удачи!
Если развод был по вашей инициативе, возможно вы виноваты перед бывшем мужем, тогда возможно эта ситуация - расплата. За всё приходится платить. Если так, то правильно, что в Церковь хОдите, только не по той теме. Кайтесь, если в чём провинились перед людьми в прошлом. Бог милостив.
Если первй муж был козёл и довёл вас до развода, и со вторым такая ерунда, то разбиритесь, почему вы устраиваете себе в жизни такое дерьмо. Что с вами не так. ХОдите в Церковь - просите вразумления.
И если вы уже ничего не понимаете, хОдите в Церковь) -просите избавления или сил всё вынести. Возможно вас ждёт светлое будущее.
Ongar Ashmad'yarov
Просто живите! ! Ради себя, ради дочки. Не любит - тут уже ничего не поделаешь. Насильно мил не будешь! ! Сейчас я представляю как Вам тяжело. Но это пройдет. Нужно время.. .

Моя мудрая бабушка говорила: "Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает, что ему дать! "
Д3
Дима 333