Расставания

Что делать если у тебя отбивают парня прям на глазах??

таким по морде нужно давать!
Вадим Власенко
Лучший ответ
НАБЛЮДАТЬ; )
заодно и узнаешь, ТВОЁ ли это или так... прогуляться вышел, мягко говоря)))
значит у нее сиси больше твоих
а меня интересует не только это.... поэтому не отобьют
В таких случаях вести надо себя чисто по-женски: выглядеть счастливой и обворожительной, выставлять в невыгодном свете соперницу (только делать это надо невинно) и чаще хвалить объект симпатии твоей (не перехвалите только). Удачи.))))
Йау, ну-ка навались братва,
Эй, бык, прибери рога, береги бока.
Битва, всемером на одного, месиво,
Может быть нечестно, зато очень весело.
ППС, будет пресс, арест, но, нам по хуй,
С нами Паша КМС, тяжеловес.
Проверка документов, слово за слово,
Слышь, ты, клоун звездастый, расслабься,
Хули, ты мне тычешь свою ксиву,
Он меня дубиной в рыло, ну и покатило.
Победа по любому за рабочим классом,
Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом.
Но, мы не лыком шиты, мы как питбули,
Хапанули на своём веку, ну а хули.
Мусоров не спасают бронежилеты,
Летят бутылки, камни, заточки, кастеты.
Копы в нокауте, отдыхают на асфальте,
Мы в умате валим, Купэ всё время падает.
Гори всё синим пламенем, как в аду,
Стоит задуматься а вообще того ли ты выбрала если его так легко отбить.
Яха Федулов
ничего не делать, пусть отбивают, если "отобъется" - на фиг нужен ...
Забей он не твой, не эта так другая такого уведёт!!
Юлия Грицачук
Секс спосет
Наверно
Даша Постовык
Если парень поддается, то он тебе такой не нужен, бежать от такого поскорее надо)
Я бы задалась вопросом почему сам парень поддаётся, а не отшивает этих "девушек"? Может, он тогда тебя не любит? Хм... ну если он отчаянно пытается от них отбиться, а не получается, то просто врежь им как следует. Я бы врезала) ) Ну или пригрозила как-нибудь.
Оксана К
въ*би ей.. . (подойди и поговори с ней) а если не получится то въ*би ей: D
во 1 посмотрите как реагирует ваш парень и делайте выводы, а во 2 боритесь, обращайтесь со своим мужчиной как можно ласковее. они это любят
Ivan Turko