Всегда ценю только настоящие отношения.
Никогда не проклинаю и не верю в то, что прошлое можно вернуть.
А опыт - в том, чтобы научиться не разрушать настоящие отношения.
Расставания
Цените бывшие отношения? Это же бесценный опыт? Или проклинаете? Или вернуть хотите и злитесь? Легче же Новые найти?!
не ценю, но если это было значит это было мне нужно.
Что было то прошло, и пусть они не возвращаются на мой путь)
Это была проба. Хорошо, что близких отношений не произошло.. Все в прошлом.. Вспоминаю равнодушно-без трепета и проклятий.
Иногда вообще ничего не хочется уже искать.... млин.
Просто воспринимаю их как бывшие отношения.
Уже не злюсь совсем. Наоборот радуюсь, что ничего у нас с ним не сложилось и что всетритила в жизни такого, как муж!
Я ценю сегодня, а не вчера
Ценю. Не злюсь.
Да, в определенной степени.
Опыт, но не бесценный.
Проклинать не проклинаю, но осадок нехороший остался.
Злюсь, но вернуть не хочу.
Да, но всему свое время, с новыми отношениями подожду, пока не перестану злиться.
Опыт, но не бесценный.
Злюсь, но вернуть не хочу.
последнее. посему настоящее не стоит трат времени на те, прошлые) )
если расстались- всегда можно только жалеть об этих отношениях, раз думать хочется про них.
ценю, это большой опыт. семь лет.. .
хочу вернуть... Родным стал...
Бывшие отношения - это часть жизни. От этого не убежишь и не спрячешься, да и пытаться забыть не стоит. Из пережитого нужно делать определенные выводы и не повторять сделанных ошибок. Жалеть кстати тоже ни о чем не стоит, ведь все равно уже ничего не изменить....
ценю чтобы не продолжать танцевать ритуальный танец на граблях
Ценю, вернуть не хочу. Это как сделать откат ОС. Вроде знакомое, вроде родное, но уже не хвататет того, к чему привык в новой жизни, без отношений.
ценю старые отношения.... это мой урок на всю жизнь
Это ПРОШЛОЕ!!! а жить надо настоящим и будущим!! Только дураки живут прошлым!