Расставания
если прошлое не отпускает, значит оно еще не прошло??
Не могу забыть бывшего молодого человека уже второй год. вчера написала его брату вконтакт, спросить номер бывшего, он дал, но все время выпытывал что я хочу ему сказать, хотя брату лет 12.я написала что это неважно, потому что скорее всего парень меня уже и не помнит, на что он ответил "помнит помнит))) гоаори вдруг ты что то важное скажешь для него". Не могу встречаться с другими, никто не нравится. посоветуйте пожалуйста, как быть
это не прошлое вас не отпускает, а вы не отпустили прошлое, пока не отпустите результата не ждите
ну раз не можешь, то вариантов два.. . либо попробовать пожевать кактус по новой, либо встречаться с девочками.. . вам какой больше по нраву?
Ты и сама знаешь как быть - звони все прояснится.
оно прошло только чуток поранило
Позвони просто типа по дружески.... Спроси как дела, не вспоминай того, что принесет неприятные воспоминания. Просто поговори как со старым знакомым. А вдруг и он помнит всё.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Тут все просто, если бы вы встретили др. хорошего парня, то вы бы забыли про бывшего, а так как у вас такого нет, а хочется тепла, любви и тд, вы думаете о том с кем было хорошо, тоисть о вашем бывшем, это не плохо, тк воспоминания нужны, особенно светлые, и те, которые учат вас жизни, опыту, но лично я бы, не стала бы писать этому человеку, не из-за гордости, а просто из за понимания, что уже не будет ничего того, что было раньше, все хорошие моменты с этим человеком уже не повторятся, конечно можно попробывать начать заново, но как обычно, это новое заново, закончится все тем же старым, и опять окажется прошлым.. и уже не нужным... решать вам..