Расставания
если отпустить вернется?
Смотря как отпустил. Если человек нормальный и адекватный а вы заботливый понимающий и спокойный то другой человек от вас не уйдет
а хочет ли она чтоб вы её отпустили?
Олег Олегович
ну суд по ее словам что бы я не лез в ее жизнь то да....в принципе с недавнего времени я так и поступил не появляюсь там где бывает она не общаюсь с общими знакомыми о ней и с ее родственниками вообще...вообщем никаких контактов с ней а внутри нет не отпустил и каждый день как с ней живу просыпаюсь с мыслью о ней и засыпаю...это не нормально...девушка мой друг говорит что возможно она меня приворожила хотя не верю я в такое или это созависисмость..она с другим уже месяца 4-5 а я все о ней думаю и не лезу в ее жизнь ..просто думаю и все..
Может да, а может и нет. Хотя я не верю, что отношения можно восстановить после расставаний. Расстался уже и все, нужно иметь достоинство и не позволять с собой так обращаться, она должна знать раз ушла, то все сюда назад дорога закрыта.
твое обязательно вернется
если твое, то обязательно вернется. А если нет, значит и не надо было
если любит не уйдёт
Ещё не отпустил? Странно, похоже она так не считает и кувыркается с другим, причём продолжает тешить своё самолюбие, подбрасывая почву для размышлений, держа на коротком поводке, не отпуская, не стесняясь и не жалея, как-будто к постороннему человеку без уважения и понимания--или она стерва, или ты лох, позволяющий пить с тебя энергию, мотая нервы.
Олег Олегович
я лох позволяющий пить стерве мою кровь)
А надо ли тебе это возвращение?
Олег Олегович
скорее да чем нет
Если человек ушел, то не надо пытаться вернуть! Ни в коем случае! Отпустить и все!! ! и никогда не демать вернется он еще или нет, просто жить и радоваться жизни. Обычно никто не возвращается...
Тут уже 50/50. Как повезет. Может быть так: уйдет, соскучится и опять захочет все сначала.
Но может быть и такой расклад: будет плевать на все и вся и будет рада, что не вернется больше никогда.
Так что... тут ничего неизвестно. Все от нее зависит.
Не факт
Дмитрий, Бот 3 тебе правильно ответил. Правильность его ответа в том, что если ты будешь сидеть и ждать, то от НЕЁ зависит, вернётся она или нет. Если будешь действовать, то её выбор будет зависить от ТЕБЯ. Так что вначале реши, нужна она тебе или нет.
смотря какая ситуация. Бывает нужно отдохнуть, соскучиться, и с новой искоркой в отношениях идти по жизни дальше.
не факт что вернется
вряд ли