Расставания

а Как понять? нравлюсь именно я мужчине?..)))

Это нужно чувствовать. На то, мы, девушки-женщины)
Татьяна Happiness
Лучший ответ
я уже как-то раз отвечала на подобный вопрос. так что повторюсь. понять нравитесь ли вы парню ОЧЕНЬ ЛЕГКО: он вам об этом сам сказал, он дарит вам цветы, он дарит вам украшения, он водит вас в рестораны, он говорит, что дела у него идут хорошо, он хочет серьезных отношений, он интересуется вашей жизнью, он познакомил вас со всеми своими друзьями, родителями и так далее (зависит также от срока знакомства) , он хочет помочь вам в решении ваших проблем.
если этих признаков нет, то значит вы ему не нравитесь. не теряйте время. запишитесь в тренажерку, сходите на курсы по макияжу, начните посещать йогу и так далее. все, что угодно, лишь бы не думать о нем, и об остальных мужчинах, которым вы не нравитесь, но о которых вы думаете.
если хотите завоевать его, то никогда не звоните первой и не ищите поводов для общения.
может звучит жестко, но это работает:))) ) когда я это поняла, у меня на столе практически каждый день букеты цветов от разных поклонников, мне дарят украшения, водят в шикарные рестораны, недавно даже фотоаппарат подарили, о котором я давно мечтала. так что не бойтесь и идите по жизни с высоко поднятой головой:)
Gul'nara ...