Расставания

Чтобы понять,какой именно человек перед тобой,с ним надо расстаться?)

Живя вместе-любя-прощаешь-но веские обстоятельства все равно приведут к тому-что рано или поздно откроются твои глазоньки-это лож и предательство-только тогда можно понять что за дерьмо было с тобой рядом!
Артур Смирнов
Лучший ответ
лучше развестись.
Юлия Ларина
Скорей наоборот, расставание дает возможность лучше узнать человека.
точно!
только расставшись узнаешь человека по новому!)
не самый лучший вариант если честно....
Леся, чтобы понять какой имеено человек не стоит с ним расставаться"если человек не любит тебя, как любишь ты его, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой"подумайте хорошо, готовы ли вы к последствиям после расставания, и нужно ли вам это, лучше судите по поступкам и по отношению к людям. у вас все будет хорошо! Удачи!
Евгений Ларин
Самый дебильный, но и самый частый способ. Так можно потерять любимого человека навсегда. Хорошая вещь на дороге не валяется, в момент подберут. Если человек дорог, хочешь его понять, узнать о нём всё, устрой переписку по е-мэйл. Пишите письма друг другу, тут вас ждут самые настоящие открытия. А там и решайте как быть дальше.
Mher Vardanyan
Ни в коем случае! ! Расставшись, можно вообще не узнать человека, так что с узнаванием нужно быть поаккуратней. Хорошо узнать человека может помочь только конструктивный разговор о личном, если людям комфортно друг с другом они и так вывернут всю душу друг перед другом и уж точно необязательно для этого расставаться.
Alex ******
Полностью согласна. Когда любишь видишь перед собой ангела, а оказывается просто сволочь. ))
иногда можно пожалеть.