Расставания

скажите как вы можете понять верен ли вам ваш парень?)) ) .вдруг помимо вас у него, ..еще кто то?)))))))))

не могу, подозревать могу в силу характера
Вероника Кушнарёва
Лучший ответ
До тех пор, пока он не даёт мне повода НЕ доверять ему, всё отлично. И все э. ти ВДРУГ меня не интересуют
У мну нет таких мыслей)
Интуиция-это способность мозга чуять попой. Моя еще ни разу не подвела.
У него обязательно кто-то есть.
Владимир Тевс
А кто у него в армии то будет)))
Marina Official_Page
Если такой вопрос возникает, значит есть!
Сергей Коваев
ну и что? есть мужчины полигамные а есть моногамные, чем больше вы будете думать и накручивать себя тем короче будет ваш роман
Есть масса средст слежения, даже специально обученные люди ) Пользуйтесь, если деньги есть, не стесняйтесь. И в телефон НАДО лазить хоть изредка, не верьте тем кто говорит, что это подло (Вы не обязаны тупо следовать заветам общества).. . Изменять подло!
все тайное становится явью!!
Вообще-то меня обманывал парень всего 1 раз. Поняла сразу, чувство вины всегда сразу себя выдает. Стал избегать меня. Вдруг появилась какая-то тренировка 3 раза в неделю. Вообще вести начался себя странно, даже разговаривать стал всегда так, будто в каждом его слове сомнения. День был ласковый и нежный (даже через чур, видимо пытался вину загладить) , на следующий день наоборот холодный и безразличный. Я сразу поняла, что друга я есть. Расстались очень скоро, через 2 недели буквально. Я так и сказала, что знаю, что он нашел другую. Он не стал спорить. Я предложила больше не общаться. Так и сделали.
П. С. однажды умную женскую фразу услышала "мужчина начинает писклявить, когда врёт". уже обращала внимание, что есть такое =))
Интуиция. Если начинаешь подозревать - значит обязательно кто-то есть=)
а вы ему не доверяете?
Посмотрите на его повидение.
)нету я одна такая ох