Расставания
Нужно мнение мужчин
Парни, а если у вас за вязался роман с замужней и вы бы поняли, что полюбили, стали бы за нее бороться или бы не полезли в семью? Только честно
по ситуации
Честно скажу, что один раз в жизни подобный момент случался.
Однако, после развала семьи (в суде представлял её интересы) и наших кратких отношений, она решила следовать дальше. И ушла к кому-то там еще.
С тех пор зарекся не связываться с занятыми!
Ни к чему мне эти муки совести.
Буду искать свободную. Чужую семью разрушать не буду.
у меня принципы! не с замужними ни с подругами близких! ни каких отношений, даже бывших.
Пока она за мужем - можно обещать и говорить, что угодно. Но потом жениться на такой? А она "встретит" кого-нибудь лучше с её точки зрения?
на чужом горе шастя не построишь!!!! А если у тебя невезуха сдевамито дело возможно в тебе самом А она тебе импонирует потому что у нее семейная жызнь а ты как просто развлечение в свободное время для неё как-то так Но помни!!! х.. ня-сама проходит
А пи.... ц уже не лечится))))))))) )
С замужней?? ?
делать больше нечего что ли? Или баб мало мне???
У меня такие романы не заводятся, нафига они нужны. А если гипотетически, то не полез бы, у меня от люблюнемогу крышу не срывает. Да, влюбляешься, бывает, но расставаться нужно в таких случаях, а лучше не попадать в ситуации с таким выбором.
Если в семье есть дети - помахал рученкой ей и ушел.
я пресеку условия
и скажу что я-бы за километр обходил отношения с замужней женщиной, в контексте интима и романтики.
всё просто.
если мужик попал в такую ситуацию значит он просто идиот
=)
всё просто.
=)
нахрен нужны замужние если столько телок неоприходаваных ходит вокруг да около
Однозначно нет. Если она от мужа налево бегает, то будет бегать и от тебя. Нафига такой геморрой, если полно свободных от отношений барышень :)
че я, дурак что ли? она ж на передок слабая - будет и мне потом рога наставлять с каждым встречным-поперечным. только заикнулась бы о разводе, сразу получила бы от меня подсрачника.
Нет. Зачем? Пусть она мозг мужу еб.. т, а я её.
Если женщину можешь отбить ты, то где гарантия, что через какое-то время ее не отобьют у тебя?
Можно, конечно, увезти ее на остров, но остров должен быть необитаемым. Тебе это надо?
трахнуть можно) Главное не увлекаться, тоб муж не узнал
У нас друг семьи 7 лет встречался с замужней, любил очень. Потом сказал или я или он, она ушла от мужа, живут уже лет 10 в полной гармонии, по ним видно что они созданы друг для друга. Иногда бывает что настоящие половинки встречаются уже будучи женатыми, замужними. А те кто пишет типо нах надо, трахну и всё, давай досвиданья, те просто еще не знают как в жизни бывает.