Расставания
Когда пора уходить из жизни человека?
Когда для него ты ничего не значишь.
Когда молча говорить не о чем.
Когда осознаешь, что вы чужие.
Когда ты становишься для него просто надоевшим предметом обихода...
Olga Yalina
Спасибо) Приятных выходных)
когда ты можешь без этого человека
Сугубо личное и здесь советы неуместны, но по человечески. поступать.
Когда начнешь спотыкаться об него ...когда его слишком "МНОГО" будет....
Olga Yarovikova
дура ты, танюшка...
не его много, а мозгов у тебя маловато...
раз возник такой вопрос, значит пора ((((((
Сразу как только эта мысль появилась в голове.
О боже. Смотря какой человек и что у вас с ним. распишите ситуацию. Вам тут могут от балды что угодно понаписать.
Если любишь то до последней возможности ему помочь в том чтобы он шел поправильному пути и был счастлив. Даже без тебя с другой, но ты друг и советчик. И когда он будет счастлив и ты почувствуешь себя счастливой и спокойно, уверенно уйдешь по своей жизни.
Уходить из чьей то жизни так легко!
Только от себя ты не уйдёшь!! !
Позабудешь, повздыхаешь и замрёшь.
От разрыва сердца не умрёшь!
Если так ты хочешь-уходи!
Значит нет и не было пути,
По которому хотелось день и ночь
Лишь вдвоём идти, ползти и мочь!! !
Значит занимаешь чей то путь.
Так уйди! И "палкой в колесе" не будь!!!
Только от себя ты не уйдёшь!! !
Позабудешь, повздыхаешь и замрёшь.
От разрыва сердца не умрёшь!
Если так ты хочешь-уходи!
Значит нет и не было пути,
По которому хотелось день и ночь
Лишь вдвоём идти, ползти и мочь!! !
Значит занимаешь чей то путь.
когда будет куда...
http://www.youtube.com/watch?v=rDRmSfL99hM
посмотри обязательно это видео. на интересные мысли наталкивает.
Нужно помнить, что время идет, а соответственно старость тоже) . Выводы: как можно быстрее, если уйдете - не вернется, значит Вы ему не нужна.
Виталий Денисенко
а почему бы если уйдет, значит он ей не нужен?
мне вот жена оч нужна, я ее люблю и т.д.
НО если она решит уйти... пффф назад ее точно никто ждать не будет :-)
А я не смогла сама... Он сделал это первый (