Расставания
Расстался а память осталась!
Здравствуйте не сказать бы что это проблема но не могу завести нормальные человеческие отношения потому что моя первая любовь постоянно живет в моей памяти хоть и прошло уже больше двух лет как от этого избавиться что бы забыть бывшую я переехал из питера в москву и все равно ничего не помогает когда иногда натыкаюсь на ее фото это все равно что ножом по сердцу проводят не понятные чувства и главное что я понимаю что я ее не люблю но все равно ничего не могу с собой поделать!
Че ты как баба разнылся.. забыть не могу.. . сейчас весна за окном... в столице полно красивых стройных девушек.. в100 раз лучше твоей прежне.... так что не тормози и знакомься.
сотри память
всё пройдёт, фото выбрось
Я тут тоже недавно расстался... На следующий день своим же школьным учителям читал лекцию (была давно запланирована) по одной теме. ЧИтал в аудитории, в которой когда-то будучи школьником запнулся и получил за это плохую оценку. Поимел я всех, короче. И клал на все мои прошлые отношения. Я их быстро забываю. Главное, что я понял из всех моих неудачных отношений - любви там не было и я гораздо сильнее, чем считал себя.
сотри
Только время.... Подобная ситуация. Но уже легче.
Сочувствую.
Спорт, работа. Много знакомств с новыми людьми. Просто людьми.
время, детка, только время поможет..
Ну так - 2 года это еще очень мало!
Чаще встречайтесь с друзьями, путешествуете -займите свой мозг новыми увлечениями, познаниями и общением.
Если Вы практичный человек - займитесь ремонтом (долгий и кропотливый процесс)
А фото -ну уберите Вы его подальше и забудьте о нем.. .
А когда найдете -будете уже женатым отцом семейства и другими глазами (хотя и не без грусти) вспомните о ней)) )
Главное, не сидите без дела и не занимайтесь самоедством о несчастной любви..
это ты понимаешь, а твое подсознание думает иначе- любовь еще жива.
и она будет жить, хотя со временем потускнеет, успокоится. каждому разное время на принятие факта, что вы не вместе.
старайся думать о ней как о друге.
ты просто собственник! а вообще весна у тебя есть все шансы !!!
Вы ничего не сможете сделать. Спустя время, долгое время Вы её забудете, изолируете мысли о ней и всё скорее всего наладится) Убедилась на собственном опыте) )
Удачи)