Расставания

Как отпустить челвека? Как перестать думать? Как не звонить ему? Когда у меня даже друзей нет, чтобы отвлечься...

У вас же есть и-нет! Тут можно не то, что бы друзей, но собеседников найти, вылить им душу! Пообщаться, а может, позже, и кавалера найти! И вообще- молодость так быстротечна! А сейчас весна! самое время развлекаться, фоткаться, веселиться, искать новые знакомства! только не надо замыкаться в себе, депресировать! вдохните весну полной грудью, купите себе тюльпаны, устройте фотосессию)) ) держитесь! в жизни и хуже бывает! благодарите бога за каждый день!
Роман Утенин
Лучший ответ
Но Вы же общаетесь с нами.. ) Не понимаю в чём трудность " отпускания " ..?) Прошло какое - то время общения с этим человеком, поняли, что что - то не так.. ) Ну и пусть идёт себе дальше..)
Юлия Пушкина
Arbeit macht frei
Вот сейчас ты сможешь понять смысл этих слов ))))))))
Asi Cocuk
Успокоиться. Март прошел уже....
да плюнь на него и все...
Ольга Кононова
Тут отвлекайтесь....
Поставь его голос на будильник :))
Сергей Белов
прочитайте книгу Джона Грея "Марс и Венера: исцеление сердца".
?y ?i?? ?y ?u??s
Общаться с другими, а его просто выставить из себя.
Юлия Рожкова
очень хорошо Вас понимаю. у самой такая же проблема. выход к сожалению тоже пока не нашла.
Alexandr Golovachev
Работа, . хобби, прогулки, книги... Остальное сама придумай.
Serik Unaibekov
Если нет друзей, значит их надо найти. . Других вариантов нет
Rauph Safiullin
езжай отдохни как можно дальше от того места, где думается лишь о нём
пиши мне))))))))))))))))))))
ищи друзей найди увлечения