Расставания

Друзья дайте совет.

Я встречался с девушкой довольной длительный срок, даже хотели пожениться скоро, она устроилась на работу стали видеться реже не че не предвещала беды, но неделю назад она сказала что у нее пропали чувства, что нам надо одохнуть говорит что устала что я ей как родной человек, тут же на следующий день говорит что она запуталась, я начел с ней говорить чтоб она не делала поспешных выводов, потом сказала что все надо расстаться, я точно знаю что у нее не кого нету потому что сидит дома (это сказала ее мать ) ее мама тоже не хочет что бы вышло как щас, я ее очень сильно люблю и хочу ее вернуть. Но не знаю пока как мне это сделать, Девушки у кого была такая ситуация дайте совет что делать ?
знаешь.... есть такое свойство у нас дебильное выёбываться)))))) ) ты все правильно делаешь и правильно мыслишь.. . просто может она устает от работы и начинает нервничать.... я по себе знаю поверь... пожалуйста не пропускай мимо ушей мои слова.. . не лезь до неё пока.. . это синдром тп.. просто кто то раньше избавляется от него а кто то позже.. . я с парнем как начинала жить так каждый день сумки собирала и уходила так как знала что он держать меня будет)) ) а как он перестал держать то я дошла сама до остановки и сама же вернулась))) ) так что успокойся) ) все в твоих руках. . будь мужиком а то под каблуком окажешься)) ) мой парень во время это сделал) и кстати главное не переусердствуй)
Алексей ***
Лучший ответ
слушай Денис а пошли ка ты ее нахуй
Александр ***
И сколько вы встречались? Долгие встречания зло.. . надо было развивать отношения, жить вместе, потом жениться, преобретать совместное жилье, малыша родить. Устала она от вас вот и ушла. Перспективы перестала видеть. Ты сам виноват, а она найдет более смелого, а не то кто сопли жует.
Отпусти ее И если она к тебе вернется То это действительно твое А так настаивая на встречах объяснениях разборках Ты только ухудшишь ситуатцию А по поводу мамы она может и соврать тебе Что бы не расстраивать тебя Она же мама И попрозьбе своей дочки не выдаст тебя Будь мужиком подбери сопли
_*black Jack*_
Денис, может она устала от "хотели пожениться"?...
Когда хотят, то всегда женятся.. видимо отношения перешли в "тягомотину"...(простите)!... Знаете, это когда образуется семья, то первые два года любовь-морковь, а потом начинается быт... Начинаются какие-то проблемы, ..вот кто сможет преодолеть всё, те живут дальше,... а кто послабее-те разбегаются.
...Может и у вас так?... А если любите, то незатягивайте, не упускайте свой шанс-идите в магазин, купите букет свежайших белых роз... и к любимой... с предложением! А вдруг её сердце растает!... по-крайней мере, если и растанетесь, то красиво!!!. Удачи вам!
Зови замуж, если уж так пошло!
Закон Жизни.
не беспокой ее пока какое то время, например, недели две. Не надо сейчас каждый день названивать и писать ей смс - этим ты можешь только все усугубить. А после уже позвони (если она сама раньше не позвонит) , предложи встретиться, и поставь вопрос ребром. Не показывай главное свою слабость (терпи)!
Смущает фраза "хотели пожениться" - хотели, да перехотели.
Возможно это отраилось на Вашей половинке, может обидело ее это и она думает, что все угасло?
Есть у меня совет (рискованный до абсурда) : Женитесь! :)
Если не поможет или она откажет, то тогда вы точно сделали все, что могли.
есть такое. . девушки иногда начинают скучать когда все хорошо, им кажется, что прошли чувства, что они запутались. но это не так
Что нужно делать? Оставить пока в покое. А сам развлекайся, чтобы она это видела. Пусть немного поревнует. Но не так - я нашел другую и все. Просто был в компании, а там много красивых девушек, а ты один, ни с кем. (99% собственницы, побоятся) . Прибежит и чувства проснутся. А когда помиритесь, постарайся поменять ваши отношения, чтобы были интереснее.
вспомни классика: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
Катя _
Иногда человек прямо говорит о том, чего хочет. Просит отдых дать-дай. А какой ещё выход? Есть вариант задрачивать. Ну ты знаешь, чем он закончится: это чревато разрывом.
ТОЛЬКО НЕ БЕГАЙ!!!! НЕ НАДО ЗА НЕЙ БЕГАТЬ ПО ПЕТАМ!!!! НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ!!!! собери волю в кулак и вспомни о друзьях, тусаните, гульните.... но! про неё не забывай. одень её платье на себя: она к тебе так, так и ты к ней так же.. . пусть кто нить из girlfriend твоих друзей за разговором пробьёт почву и скажет весёлую фразу-да! тебе легко говорить, вы давно вместе, о свадьбе задумывались и далёком будущем.... узнай её реакцию и отталкивайся от этого
дай ей время