Расставания
Кто больше страдает после развода
тот - кого развели - обычно
Жёны, хотя и есть мужья которые переживают не хуже
девушки
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
дети!
Дети.
Если страдать, то не надо и разводиться. От развода с нелюбимым надо чувствовать облегчение...
Я считаю что страдают больше всего дети... Я это видел своими глазами
Дети и ,,гордые'' жены...
Женщина. У неё больше тяги к созданию семьи.
Да, уж бляди после развода точно не страдают...
корежит всех как бы не бодрились-доказано. а хуже тому у кого характер мягче.
дети, и жена
С перва Дети. А потом Оба.
Я так думаю.
Женщина, у неё более тонкая организация психической деятельности.
трудный вопрос.. всю жизнь развожусь и так не разведусь. не хватает смелости.. думаю выйду на пенсию и решусь. когда дети вырастут.. тогда будет и им не больно и на него пофиг.
сначала мы потом они)))))))))))) а потом ползут... ползут обратно....
Страдают все! В том числе и окружающие!
кто любил..
больше всего дети конеш
дети, если таковые имеются, а уж после и женщина
Мне кажется, страдают в начале жены, потом они находят покой в своих детях, и на работе, а потом мужья начинают сожалеть
женщина и дети. Но бывает и мужчины, если они сильно любили.