Расставания
Как пережить разрыв? Если только вчера он предлагал выти за него замуж, а сегодня он удалил меня из своего списка контак
и ты это воспринимала всерьез? это для тебя трагедия? я понимаю, у тебя такие чеувства.. . но как будет полегче, подумай - с какого бодуна ты испытываешь такие сильные эмоции от общения по проводам? для чего тебе нужны безнадежные и суррогатные отношения? чего ты боишься в реальных отношениях?
Ну как пережить?) ) А вот так... выходи за меня замуж!!! ) От своих слов не откажусь... мля буду!)))
я тоже так сделал теперь умираю, плохо это, и столько пакости сделал пипец, наверное мы не ценим любви.
Ничего-ничего, одним подонком меньше, одним больше. Мне тоже по СМС отворот-поворот и прочая гадость пришла, больно было. Отношения реальные были. Просто мужчина врет самому себе, а потом в это втянуты Вы. Разорвите срочно свое оцепенение и зависимость от него. Срочно! Не надо думать и ждать "понедельника". Не твердый в словах и поступках мужчина никогда не стал бы для Вас надежной крепостью. Так что флаг ему в руки, древко в одно место и электричку навстречу!!!
Вы даже не представляете как Вам повезло. Только подумайте, что это могло случиться через день после свадьбы? И что тогда. Нет ничего хуже ненадежного узла в колеснице жизни. В Вашем случае он отвалился сам. Ну и скатертью дорога, как говорит народная мудрость. Глубоко вздохните, и начните строительство счастья сначала. Это никогда не поздно. На всякий случай запомните приметы некондиционного партнера, чтобы не наступить на одни грабли дважды.
видать девушка ему сделала хороший минет:)
ну возможно причина и есть та его бывшая девушка
Как, как... Сжав кулаки и стиснув зубы!
"заметался" паренек, хочет "не прогадать" ( сделать "правильный" выбор) ...неприятно конечно : поезжай к подруге, напейся и выговорись .. полегчает
Ну во первых успокойся и посмотри на все со светлой головой.. . Нельзя ударяться в панику.. .
Но очень трудно судить по твоему ответу. . если есть желание пиши в агент по пробуем разобраться..
Он передумал, нынче такие мужики пошли, боятся и трусят!
да уж, жестоко
Заставь себя чаще улыбаться, посмотри вокруг, ведь там очень много хороших парней!!!! Убеди себя в том что жизнь продолжается и твоё счастье ещё впереди!!!! Найди себе новые увлечения, чтоб не думать о плохом!! ! И ещё ходи на свидания, даже если не хочешь, заставь себя. Мужское внимание быстрее залечит душевные раны!!!!
да уж, была такая ситуация. пропадал на две недели - куда, зачем, почему - до сих пор не знаю. Потом появился как ни в чем не бывало, приняла. А толку? Все равно расстались, сама захотела, уж слишком осадок остался большой. Сейчас конечно тяжело тебе, но со временем пройдет, эт точно
ни чего не поделаешь, просто жить каждым днем и надеяться на лучшее, а оно еще опомнится и прибежит, все мы возвращаемся рано или поздно