Расставания

Мой парень расстался со мной только потому, что я нравлюсь его лучшему другу. Что делать?

Пошли их на хер обоих. Если он тебя любил не отдал бы другу, а если его друг был настоящий он не стал бы говорить твоему бывшему о чувствах к тебе. Два дегенерата каких то. Найди нормального пацана себе.
Яна Буркина
Лучший ответ
найти парня без друзей))
Ни че. Значит сама это и спровоцировала.
он Тряпка!!!!
А ничего не делай.
Как первый, так и второй люди для тебя абсолютно неинтересные и не нужные. Похоже тебя передали как вещь, а ты ломаешь голову - что делать ?
Первый просто тобой пользовался, ну как табуреткой. Друг попросил - на, возьми. Значит и для него - табуретка по наследству. А какие оне там друзья - пусть уж сами соображают. Гавн.. ки, а не друзья.
Так зэки подружек передают, чтоб на свиданки к ним бегали. Ну и бегают некоторые. Годами. Передаются "по наследству".
Не будь вещью в чьих бы то ни было руках.
Если не нравится, конечно.
Федор Шевченко
Ох уж эта ревность. Попробуй с ним поговорить по душам, ведь не известно, о чем они с со своим другом договорились. Может они тебя делили за твоей спиной,, раз он предпочел друга, а не тебя. Совет, поговори с ним
Гага Нюша
Не давать повода для ревности.
забыть про него.
Твой парень идиот. (с)
Он бы ревновал к другу? Че за хрень?
Ты нравишься его другу.. . Тебе его друг нравится? или че?
бежать от него подальше, а то так и будет всю жизнь с тобой расставаться потому что кто-то на тебя нитак посмотрел или кому-то ты понравилась.
У меня первый муж ревновал меня к каждому столбу, хотя без повода, он выбросил мою косметичку, запрещал носить обтягивающее, короткое, прозрачное, яркое, тонкое, вообщем, я должна была ходить не накрашенная и в халате. А второй муж на 10 лет старше, он сам предлагал все это носить, при этом повторяя, я хочу, чтобы на мою жену смотрели все и завидывали, что досталась она мне.
Найдите мудрого мужчину.
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
странная личность твой парень. и слабак к тому же. друг видишь ли к тебе не равнодушен. да мало ли кто к тебе не равнодушен !
Послать обоих!!!
дурак он значит-ничего не делать, или стать подругой друга "своего" парня
Karina Vihrina
Найдите себе нового парня.