Расставания

Не знаю что делать выбилась из сил...

Умоляю скажите хоть что нибудь. прошлое. убивает. Все начиналось прикольно просто отлично гуляли ходили по улицам. Встречались мы 1.5 года (полтора года) . В один прекрассный теперь уже не знаю был ли он прекрасен этот день (или проклятый) я написала ему: Давай расстанимся на это были причины и их было много.. . Сейчас расскажу наверно он любил свою бывшею а со мною тогда зачем встречался? Даже говорил что она ему снится. А по психологии из утверждения ученых мы знаем что если человек думает о другом человеке то он ему приснится, ну ладно это миф. Он посто не любил меня потому что он писал своей бывшей что она красивая и т. д Вот из за этого я и предложила ему расстатся нервам не было предела. Одним словом накипело. Но я его любила. Прошло 2.5года и я не смотря не на что люблю его... странно... за что? Я не выдержела и не давно написала что я его люблю... он конечно меня не любит ( Но я его больше жизни. И сейчас люблю... прошлое... бывшего.. . Сейчас у меня дружеские отношения с одним парнем. Он симпотичный но я его не люблю.. . У меня на планшете телефоне и компьютере стоит фотка бывшего, Ооо... как я устала от своего прошлого и не могу начать будущего поскольку люблю бывшего. Что делать? Что бывший меня не любит это точно 1000% он мне сказал: буду знать что ты меня любишь. Я думаю может приворот? Ну не знаю уже что...
Во0-первых, я думаю, что ты ещё молода и неопытна. На этом парне твоя жизнь не закончилась, тебе надо это осознать и жить дальше. Забыть людей невозможно, но ты просто помни о нем только хорошее и благодари его за то, что он был в твоей жизни.. если тебе действительно это надоело, то у тебя все получится. Главное верить в себя!! А с парнем который проявляет тебе симпатию, не отталкивай его, общайся. Также я уверена у тебя есть друзья, которые всегда тебя поддержат, постарайся меньше бывать одна, чтобы не думать о прошлом. получай позитив от жизни и да, твой бывший увидит тебя новой, красочной, веселой и поверь, будет ещё жалеть что оттолкнул тебя. Но насильно мил не будешь, это тоже надо понимать) Удачи!
Il"dus Timirbaev
Лучший ответ
Если человек что нибудь желает, то нужно делать все чтоб получить ЭТО! пока не получишь не будет тебе покоя . Привороты снимаются в святых местах . Съездите туда . Или на святой источник .
Алиса Рубель
Это психологическая привязанность (или приворот) снимается очень просто. Надо разместить его фото в какой-нибудь прозрачной стеклянной вазе, взять биту, и с обязательной концентрацией на разрыве отношений и криком на весь дом треснуть эту вазу в дребезги! Затем, аккуратно подмести в совочек, и с надменном видом свалить всё в мусорку. Подойти к зеркалу и сказать - "Такую стерву заколдовать НЕВОЗМОЖНО! "
Олег Волков Способ просто супер, спасибо!!!
Помоему у тебя диагноз))) ) Такое у нас не лечится)
ты сама себе хуже делаешь!
говоришь, что хочешь забыть-а фото его на заставку ставишь.
живи дальше, займись делом, а не утыкайся в свои сопли и слюни, не ставь их на пъедестал.
Это Вас не прошлое убивает) Вы сами себе чего- то надумали, а теперь маетесь. Может стоит успокоиться?
Игорь 123
прости его.... и улыбайся.. это всех раздражает... а увлекись собой-любимой))))
просто выкинь (удали) всё что напоминает о нём и ищи новые отношения. По себе знаю