Расставания
Если настолько пофиг на бывшую, что несильно бы дернулся, даже если бы пришла весть о её смерти. Что это?
Естественные последствия расставания и окончательное остывание чувств, или перебор с цинизмом и равнодушием?
Первые сильные чувства, это прекрасно, что ты их испытал. А дурные мысли брось.
просто любовь прошла, завяли помидоры....
раз появляются такие мысли... о бывшей, то думаю если появится на горизонте... "сердце в пятки уйдет"))))
было бы пофиг - не было бы и вопроса))
Брехня откровенная. Когда равнодушен, не пишешь вопросы в инет!
А как должно быть то? Вон идет на той стороне дороги человек совершенно мне безразличноый... то же и бывший...
Окончательное остывание - это, когда и в голову не придет задать подобный вопрос о бывшей:)
Как это пофиг?! А наследство делить не поедите?!
абсолютно чужой человек
может все же обида на те отношения сильнее естественного человеческого добродушия?...
Видно, хорошо "насолили" друг другу....
Николай Лапин
Ну я бы сказал, насолили мне. Все же нет еще таких парней, которые бы восторженно отзывались о своем месте во "френдзоне"
попахивает обидой...
Чтобы там между вами не было. Ну не случилось вам вместе быть!
Но проводить в последний путь, даже как просто знакомого, ты должен, обязан!!! !
Если, конечно, не было прямого запрета, типа: "И на мои похороны не приходи".
И то можно нарушить его.. .
Все там будем!
И то можно нарушить его.. .
Все там будем!
Николай Лапин
Секунду, а кто на меня возложил эту "обязанность"
Презрение.
..значит, любишь ее очень. Не отпустил.
думаю, перебор с цинизмом...
Ничегооооо.... Скоро ваша агрессия перерастёт в вопрос "не могу без неё. что делать? " Правильно уже подметили, было бы пофиг и не было бы вопроса!
уже теперь не важно, своя другая жизнь, все равно проводить должны
Николай Лапин
Что проводить?Куда проводить? Чья жизнь? Нечленораздельный ответ - перефразируйте