Расставания
я просыпаюсь по утрам и ощущаю дикую панику оттого, что его больше нет рядом.
и целый день такой настрой. просто после побуждения начинаю реветь, при чем само собой получается, защитная реакция. МНЕ ПЛОХО, ПОМОГИТЕ, КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ, меня просто разрывает на части
ну а мы чем поможем? когда-нибудь пройдёт. сосредоточься на чём-то, чтобы немного увести в сторону мысли. потом постепенно всё пройдёт.
спать лучше в разных комнатах — во сне человек должен быть свободен.
Тогда зачем надо было расставаться, если так страдать по нему? )
Что бы жить будущим, нужно простить и отпустить прошлое....
пока другого не найдёшь, так и будет мучать ...
Не поверишь, но попробуй просто выбираться на улицу. Не в магазин, а просто пройтись по улице недолго. А утром - гимнастика. На минуту-полторы, не больше. Депрессняк всегда заканчивается.
попробуй кем нибудь увлечься, погуляй, вспомни что тебя радовало до него, анализируй чем тебе лучше без него чем было с ним, из за чего то вы же расстались. И не грусти, жизнь продолжается и вней ещё очень много хорошего.
ничего со временем привыкнешь жить без него.. .
просто всё от того что в душе и сердце нету покоя.
выход один ЗАБЫТЬ никак, можно только смириться!
Пишем в личку и через пару дней забываем плакать по утрам
Движение жизнь, займись чем-нибудь, неделька и будешь как новая
терпи... никакие советы тебе не помогут... просто живи и терпи... ты не одна такая...
Это в начале так -сложно советовать но нечего не поможет нужно поплакать и время.
Отпусти его в сердце и в душе ,,,