Я учусь за 3000 км от дома. Снимаю квартиру на двоих с сокурсницей. Мой парень (мы уже четвертый год вместе) хочешь переехать ко мне, работать тут, пока я учусь. Я бы и рада, но мама категорически против. Аргументы она не воспринимает, единственное, что говорит, это: "вот станете вместе жить, ты залетишь и учебу бросишь" и еще "я старше, мне виднее". Вот, собственно и все.. . Она даже не собирается понимать, что давно есть презики и учеба для меня ну очень важна.
Итак, что делать, народ?
Расставания
Мама не разрешает жить с парнем.
я разрешаю.. .
живите с презиками!! !
маме-не говорите. .
без мечты--жить скучно.
ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МУЖЧИНА ??
( рассказ девушки)
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин -
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами…. .
Она мне сказала -- он дан нам судьбою!! !
Для жизни в любви, в понимании, в покое ….
Она мне чуть с грустью тогда отвечала… .
Он дан -- как семейного счастья начало !!!
Мужчина - он воин, защитник, добытчик!! !
Он сила, опора, наш мудрый советчик!! !
Он буря эмоций, он - радость и праздник …..
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен… .
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает …..
В час горя и радости он нас поддержит…. .
Словами любви он нам душу излечит…. .
В беде он плечо нам подставит мгновенно…
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно…
И лишь, повзрослев, стала я понимать -
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать!!! !
живите с презиками!! !
маме-не говорите. .
без мечты--жить скучно.
ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МУЖЧИНА ??
( рассказ девушки)
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин -
Он сила, опора, наш мудрый советчик!! !
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает …..
Словами любви он нам душу излечит…. .
И лишь, повзрослев, стала я понимать -
Повезло парню-будет жить с тобой и сокурсницей!
Получи для начала диплом, а там видно будет .
я что то не понял. Твоя мама рядом с тобой живет что ли ?
==
Знаешь как закончились мои первые более менее длительные отношения?
Я поехал с девочкой на море пожить вместе пару недель.
Она каждый день звонила маме. И рассказывала как дела что делаем куда ходим.
Как будто ей лет 8.
Она даже рассказала что у меня были проблемы с желудком.
Я как представил - что вот, скажем я на ней женюсь и всю жизнь.. .
Неее, нафиг нафиг. И мы после этой поездки расстались.
==
Как думаешь, может пора взрослеть?
==
Как будто ей лет 8.
==
Как думаешь, может пора взрослеть?
Скажи что тебе наоборот полегче будет! Может съездить к маме в гости вместе, чтоб он сказал под мою ответственность, я обещаю все будет четко....
скажи ей-пять лет уже с ним ипусь-и не залетела ведь
Правильно мама говорит! Мама одна а ёбырей море! Выебет как шлюху и всё.Верь матери! Уважаю твою маму! В жопу ёбыря!
выходи замуж и живи счастливо
Поговори с мамой по нормально без ссор. Мама все поймет а эсли нет то объясни ей что этот человек очень важен для тебя и рано или поздно вы будите жить вместе. Я думаю что все будет хорошо а вот скрывать не нужно! Эсли есть вопросы пиши мне сюда в лс буду рада помочь.
жить и не говорить маме. а мне было бы наплевать на мамино мнение, хотя прислушиваться стоит.
Живите, предохраняйтесь я вас благословляю!
врать маме. . ( только ей не говори что я так тебе посоветовал)
А зачем ты ей вообще это сказала? ! Просто молчи об этом и все.)))
Я против.
а если жить не будите залететь не возможно, хаха какая глупость! живите!
Объясни своей маме, что она ошибается. Ты с ним уже как 5 лет вместе. Твой парень сможет тебе помочь в учебе, поможет со шмотками (короче счастливая пара) . А твоя мама конечно против. Хоть с одной стороны я понимаю твою маму. Она хочет чтоб ты стала особенной. Отличницей даже: 3
Делай так как тебе хочится. Это тебе жить с ним если хочишь. То живи
Ответ №1 ОПТИМИСТА Удивляющего просто супер! поддерживаю)))))))))))))))))