Расставания

что делать если мама не разрешает встречаться с парнем?

Мф поругались, а ей донесли то что я плакала, и т.д. И теперь она запрещает мне бытьс ним(((
B-Boy Kosty
не надо плакать еще много таких будит
Таисия Зозуль
Лучший ответ
От ударов любви ни кто не застрахован, но если заплачешь в третий раз-беги к маме. Значить это не тот.
Madina.... Askarova...
Слушай маму или хотя бы прислушивайся.
Поговори с мамой. Сама расскажи ей, чтобы не доносили.. . Выслушай ее аргументы. Спокойно продумай ее слова. А вдруг она права? Поверь, если мама твой друг/подруга, это гораздо лучше, чем мама - враг. Ты девушка симпотненькая, т. ч. он не последний в твоей жизни.... Удачи.
У меня была такая ситуация. Лучше бы я маму послушала.
Но если вы ругаетесь редко, парень заглаживает свою вину, пусть поговорит с твоей мамой. Пусть мама будет в курсе, ей будет спокойней. Если парень хороший, все будет нормально :) Мама просто очень переживает за тебя и ей больно знать, что ты плакала, что тебя кто-то обидел.
Денис Кулешов
поговорить с мамой по душам.. . она все равно не может лезть в твою жизнь, на фото видно что тебе не 15 лет
ну я лично не позволяю лезть в свою личную жизнь
440 Jon
ругаетесь, потом миритесь, и т д и т п, плачемся родителям, а потом прощаем любимых.. .
мы то прощаем.. . а вот у родителей навсегда остается в памяти наши слезы обиды и жалобы.. .
а с мамой ничего не делать, не заставляйте ее нервничать, ведь она не со зла это делает.
если все у вас будет хорошо, мама и его возможно со временем простит и вас поймет и примет ваш выбор.
встречайтесь, но маму в отношения не пускайте, и пока что ничего не рассказывайте, даже если будет настойчиво спрашивать. такие они вот наши родители.. . и мы ведь их безумно любим )))
**
***венерка ***
Если старше 18 - все делай на свое усмотрение. Твоя жизнь, не мамина.
Талех Юсифов
взрослеть, дорогая... и выучить наизусть энциклопедию по контрацепции
Я бы тоже не позволила встречаться с парнем от которого моя дочь плачет! Станешь мамой поймешь!
Переедь к нему, в чём проблема?
Сергей Зырин
Тут два варианта: либо никого не слушать, и слушать своё сердце, либо послушать свою маму - как правило родители оказываются правы во многих вопросах, и потом не раз убедишься..
Смотря какие у вас отношения с мамой, доверяешь ты ей или нет. Если думаешь, что мама плохого не посоветует, то делай как она сказала, а если не доверяешь ей или уж очень любишь того парня, то попробуй объяснить ей, что у нее уже не получится ничего изменить.
просто спроси у мамы как часто она плакала во время отношений с твои папой и что слезы - это всего лишь лишняя вода в организме! ) и расскажи маме, как ты счастлива рядом с ним и что он тот, ради которого ты готова плакать раз в год)
Взрослеть
Сбежать или попросить маму нелезьть в твою жизнь
Любая мама выцарапает глаза всякому хоть за одну слезинку своего ребенка. Так что ничего удивительного.
Попробуй поговорить с ней, объяснить ситуацию объективно, сказать, что бояться за тебя нечего, ты можешь сама разрешить ситуацию, но если возникнут проблемы, ты тут же к ней обратишься за помощью. Поверь, этот метод самый действенный. Моя мама активно интересовалась, прямо таки лезла, в мою личную жизнь, пока я ей так не сказала. Теперь у нас прекрасные отношения, она знает, что я ей доверяю, поэтому и она мне. Ведь по сути, все от недоверия, все проблемы.
Удачи;)
Aidana Orakbaeva
А при чем тут мама вообще ?
Послать маму и встречаться, забеременеть, скинуть ребенка на маму )))))))))))))))))