Мы очень любим друг-друга и пытаемя делать всё что бы у нас было хорошее будущее
Но всё из-за школы
Учителя ругаются из-за того, что мы обнимались на перемене
И даже пошли к директору, что бы он вызвал моих родителей
Я и теперь не знаю что делать (((
(Извините за грамотические ошибки, просто слёзы мешают )
Расставания
родители не разрешают встречаться с парнем
Прежде всего надо научиться сдерживаться. Потом учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин))) А всё остальное приложится к 18 годам!
И правильно делают, а то будешь 15 летнеей беременной дурой
Людмила Карелина
Вы думаете, что я и мой парень дураки и совсем не думаем о последствиях ?
Ты ответила что люди не достигшие успеха в жизни не должны жить. Я желаю тебе не достичь во всем успеха.. пусть ты будешь одинока и несчастлива, бедна и без хорошей работы и без денег... Такие твари как ты не должны жить на свете...
Людмила Карелина
Ебать ты лох )))
а зачем обниматься на переменах? спрячьте свои страсти и не вздумайте ноги раздвигать.
Мелкая ты, вот и не разрешают.)
Встречайтесь тайно. Обнимайтесь публично не в школе, если вам нравится, что б на вас смотрели. Плохо, если в деревне живёте.
Сначала попробуй заработать на жизнь, а за тем парней заводи.
Ты думаешь они хотят вредить тебе? Серьёзно?
родители переживают вот и все
объясни родителям что это первая любовь, что ты будешь учиться хорошо и что у вас до постели дело не дойдет до 18 лет. тогда они успокоятся
Узнай, что именно не нравится родителям, и исправь недостатки. Если они против того чтобы вы зажимались публично, не делай этого. Так и спроси, как на ваш взгляд я должна вести себя с понравившемся парнем, что можно, а что нельзя. Узнай их мнение. Попроси принять во внимание сегодняшнюю реальность.
мы с женой гуляя не лобзаемся и не обнимаемся на людях! зачем??? показать всем что вы взрослые и умеете любить? молодцы! просто обниматься и целоваться и трахаться можно так что бы никто об этом не узнал! даже человека можно убить только ты сделай это так чтобы никто об этом не узнал
Людмила Карелина
Я обнимаю его для того что бы поблагодорить за то, что он у меня есть ...
И у него тоже самое
Бросайте школу, она мешает вашему продвижению в хорошее будущее.
Людмила Ложникова
ахах хорошо сказал...
боже-боже, слишком строгие учителя попались. не переживай
Любите дальше друг друга в объятиях ничего плохого нет
Поговорить с родителями и не обниматься на перемене
Какие глупости... Никогда не понимала детей, которые встречаются и показывают свои отношения в школе. Гуляешь, обнимаешься, целуешься, но делай это не в пределах школы, ты что? Были такие ситуации в свое время у моих одноклассниц, и я тебе скажу, что мнение у учителей не самое лучшее о них. В твоем возрасте нужно прежде всего думать об учебе, учёба сейчас на первом месте и со временем ты это поймешь. Так же и родители хотят, чтобы ты сначала встала на ноги и хотя бы хорошо закончила школу. Любить? Любить никогда не поздно, но у вас точно не любовь, это очень громкие слова... Максимум симпатия и не более, не нужно говорить таких громких слов тебе. Мне кажется, что тебе стоит поговорить спокойно с родителями, делать домашнее задание, хорошо учиться, не показывать свои отношения на публику, и решить все-таки симпатия ли это или просто привязанность к человеку? Помни.. Родители всегда будут с тобой в любой момент твоей жизни, но будет ли твой паренек, которому скорее всего не больше 15))
Людмила Карелина
Да как вы смеете так говорить !
Это не симпатия !!
Мы любим друг-друга больше своей жизни !
Это не симпатия !!
Сколько лет вам? зачеи на перемене обниматься? что просто общаться нельзя?