Расставания

Плачу! Мама не разрешает общаться с папой

Они развелись уже как год. Папа позвал в кино сегодня. И мама с утра говорит, что я никуда не поеду. Она не имеет право. Как так можно??? Я не иогу остановиться плакать? Она говорит что он нас предал. Ей просто обидно, что он её бросил и всё. Почему это должно отражаться на моём общении с отцом. Я ей это уже 1000х раз говорила. Как так можнооо???? Я не могу! Я уже от слёз задыхаюсь. Так нельзя. Мой папочка, я его уже давно не видела ((
Я понимаю тебя, ты же одинаково из любишь, для тебя нет разницы, папа, каким бы не был он твой отец и у тебя есть право как быть с мамой, так и с расой, мама не права на сто процентов, она таким образом отталкивает тебя от себя, у папы есть право 2 дня в неделю быть с тобой, если мама не отпускает, ты маме скажи, что рапа напишет заявление и суд назначит эти два дня и она по закону должна будет отдавать папе тебя на двое суток в неделю, а если она этого не будет выполнять, то по закону, учитывая твоё мнение, возможно решить так что ты будешь жить у папы, лучше отпускать иногда к папе чем потом жить одной, ты же пррсишь всего немного, рбшатьсч с тем кого любишь, это нормально, а мама со своей обидой и ненавистью к папе, может сломать и твою жизнь, свою она уже сломала, как я поднял
Лариса Горбачёва
Лучший ответ
Твоя мама не права. Не стань такой в будущем.
***jrcf*** Brod
Молодец, что любишь папу -родителеи не выбирают. А маме скажи -если будешь из мести так поступать, я повзрослею и ты еще пожалеешь А папе пошли хотя бы СМСку и скажи Папа я тебя люблю. К сожалению в России сегодня матриархат.
//kamina //uzbek
Кому платишь?
папа имеет право подать в суд на право общения с ребенком и мама будет обязана вас отпускать.
Ka
Katerina_Rina
Хорошо уговори маму!
Valera Kolpashnikov
Зачем тебе разрешение матери? Поезжай к отцу молча.
Ты уже не маленькая и понимаешь мамину обиду. Ты живешь с ней и тебе придется выполнять ее требования, пока не станешь самостоятельной или пока у нее не пройдет обида. А до тех пор тебе придется скрывать общение с отцом, но не прерывать его. Тебе надо беречь маму, потому что если она заболеет, то твоя жизнь станет гораздо хуже
Роман Морщинин
Твоя мама-недалекая женщина, она не понимает что однажды ты вырастешь и станешь самостоятельной и скажешь ей "Мама, а за что ты лишила меня папы?" Такое не прощается. Даже если захочешь простить... Если твой папа крепкий мужчина-он тебя не бросит, общайся с ним по телефону, пиши ему в интернете -все образуется, поверь.
Не принимайте позицию мамы т. к в разводе виноваты оба (так всегда), просто скажите маме, что пусть в своих отношениях и обидах сами разбираются. Вы не только ее дочь и дочь своего отца и вправе поучать его любовь и внимание.
Елена Иванова
В чем проблема? Зачем реветь? Уйди просто с ним в кино и всё. Он её предал, но не тебя. Я вообще никогда не понимала таких « горе мамаш». Вообщем мой тебе совет, хочешь общаться - общайся. Сама. Без разрешений от мамы.
Слава Вересновский Она просто не пустила меня!!! Наорала на меня и всё!
Сколько лет?
Темур Халилов
Темур Халилов Раз: не слушай дебилов которые говорят, что уйди и все. Создашь траблы с мамой и будет только хуже
Два: Ей просто обидно, что он её бросил и всё. Почему это должно отражаться на моём общении с отцом. - сама ответила на свой вопрос.
Три: Успокойся. Это сейчас важно.
Слава Вересновский Ну она мне запрещает с ним общаться
Не переживай и не плачь. Подрастешь и сама будешь решать с кем общаться с кем нет. И никто тебе не будет указывать. А маме попытайся обьяснить. что она не права. Что ты любишь их обоих. У нее обида на папу. А для тебя они оба родные и любимые. И может он хочет уже с мамой через тебя помириться. И все понял. А она своей гордостью его отталкивает. А вообще молись и проси Бога. чтоб он помог Вашей семье обрести счастье и дал сил маме простить папу. И все будет хорошо.... Только не плачь. Не доводи себя! Слезами горю не поможешь!!!
Vladimir Rak
А что ты от нас хочешь? Чтобы мы приехали и разобрались?
Поговори с мамой или с отцом. И решать это надо в семье, а не тут
Сколько платишь?