у знакомого подруга пьет и пьет много, иногда по 2 литра водки за раз, иногда больше.. . особенно когда с подругами ( у нее 4подруги бывшие однокурсницы, сейчас бизнес-леди плин) . Она не спивается, и внешне по ней не скажешь что алкозависима, ей пока 30.
Мой знакомый с ней расставался и уже не раз, но она снова и снова его возвращала и обещала бросить пить, но все сначала.... Женский алкоголизм излечим???? -Он уже на грани срыва, хочет ее окончательно бросить, хотя вроде как и любит, но не знает как поступить.
Расставания
Если женщина пьет, пьет много и часто... что посоветуете?
Бросать и точка. Пьющую женщину вылечить невозможно.
Это не женщина, я не стану уебищам давать советов)
Пусть ваш знакомый обратится к Богу за помощью (но лишь после того, как покается пред Ним в своих собственных грехах!).
Женский алкоголизм-не излечим, пропала женщина. Если только ее не остановит случай из ряда вон. И то навряд-ли.
женский алкоголизм - штука страшная
и не лечится
если дорога ему - пусть разговаривает, убеждает.... если нет - пусть посылает подальше
2 литра водки, это доза запредельная для организма женщины. Это выдумка. А вообще, любой (почти) алкоголизм излечим только при желании больного.
1.Припиз... л ты на счёт 2 литров водки))) Даже я отрублюсь)) )
2.Женский алкоголизм не излечим, как и мужской.
3.Гнать её поганой метлой!!!
Бросить её,она уже не бросит до смерти, я сталкивался
напоминает знакомую, ее не Ирина зовут? )
Как говорил Шон Пенн: ''Я не алкоголик, я просто люблю бухать''))))
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели
Для женщины должно произойти что то страшное чтобы бросить больше никак
не могу понять проблему, т. к. , не пью сам.
Говорят не излечим, НО факт такой был- Свахамоя уже в 50 закодировалась, потом не дожидаясь конца срока еще раз закодировалась, и сейчас не пьет, хотя муж алкаш. Главнон было бы желание у самой.
Очень жалко было сватью, похоронила сына 33 летнего, но не сорвалась. Капли в рот не взяла. Потому что поняла цену трезвой жизни
закодируй ее