не гробьте всю свою жизнь сразу и жизнь будущих ваших детей. Знала таких людей. Мой знакомый 12 лет лечил свою жену от алкоголизма, в результате: детей лечит психолог, жена - в постоянных загулах, он потерял хорошую работу, в кавртире - капец, он - нервный, припадочный стал от такой жизни.
так что БОГ ВАС Спаси от такой жизни!!!
Расставания
Если женщина пьет (сильно) вы бы ?(вопрос всем )
Ни в коем случае . Или поставишь крест на своей жизни .
наркомания не лечится...
Если любишь, то попытаешься сделать все, чтобы она бросила. не думаю что она не просыхает от выпивки. Вот когда она в адеквате, а не под змием, тогда с ней поговори серйозно. Дай время ей исправиться, и сам попытайся всячески помочь, бросить пить сложно, если человек там увяз. А если увидишь что ничего не меняется, тогда решай сам, значит не любовь, если не захочет отказаться от дурной привычки. Удачи тебе и благоразумия с терпением.
Miko Amanjolov
ну запои дней по 15
скоро сам будешь запойным.
Хорошо когда рядом девушка не пьёт и не курит и самому меньше хочется курить и выпивать)))
Я бы не смогла относится к ней с уважением. А если бы это был кто то из моих близких, то пустила бы все силы на борьбу с этим....
если алкашка то уже ни чем не поможешь, женщины плохо поддаются лечению, думаю не стоит, если думаете о будущем о детях то представте как она пьяная с ребенком мотается. мне даже дурно становится, а там глядите потом сами с ней запьете за компанию. как вам такое будущее.
вписту такую езду, оно тебя надо с алкотой отношения иметь.
моя пиво любит, аж песец
если запойная- то уже ничего не сделаешь, бросай, спасайся сам. А отчего пьет то? Не вы причина?
смотря кто она мне
Miko Amanjolov
ну вам никто а ему любимая