Расставания

Моя подруга хочет порезать вены что бы к ней вернулся парень. Что ей делать?

скажи своей подруге, что попытка вызвать жалость к себе.. . как ей плохо, очень будет льстить самолюбию парня... своим друзьям похвастается типа это она из за меня такого классного... .
суицид это попытка привлечь внимание к себе.... парень я уже обрисовал как может отнестись к этому!
врачи после попытки суицида.... забирают в психушку, где будет лежать как овощ! и её все будут оскорблять от санитаров и другого медперсонала.... и не кто ей не поверит, что это не так! будет всё время то в синяках, то привязанная к койке.... от этого вся в испражнениях.... за что от каждой санитарки такого пинка о гребёт! потому как убегать от проблем суицидом, не дорожить жизнью.... почти у всех людей вызывает негатив!! !
что ей делать? розовые очки снимать.... парни к таким не возвращаются! учиться себя любить, ценить, уважать))) )
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
идите обе в церковь)))) ) оч помогает.... вся дурь выветриться, когда узнаешь, что после смерти ждёт само убивец)))))))
Вадим Юрьевич
Лучший ответ
это удел больных с психическими заболеваниями.... к такой точно не вернется, кому хочется жить с больной на голову.... от таких бежать надо подальше ...пусть лучше достойно переживет это все окунется с головой в учебу работу сделает карьеру и красивая умная она докажет ему что он потерял ...счастьем надо мстить))) ) так пусть вопреки всему пребывает в счастливой внешности ни капли горя и слез в глазах что б он не увидел
Сергей Жмак
Отведи её в церковь.
Мадина Розиева
А я не советую её отговаривать, я вот тоже хочу порезать вены или спрыгнуть с крыши, это наша жизнь и без любимых людей она бессмысленная и если она решить это сделать, то её уже никто не остановит, надейся только на её адекватность и инстинкт самосохранения, который и мне не даёт это сделать...
Леся Бородюк
к психиатру сходить хотя глупость неизлечима
k vrachu-psixiatru,a paren ne vernetsia ili vernetsia na paru dney
Сергей Шевцов
Скажите ей, что парни не встречаются с такими ненормальными девушками, как она.
Принять успокоительное
мозги включить.. . но это ей похоже не грозит.
он не вернется. тупо пошлет еще и идиоткой назовет
подлечить нервы для начала... а парни будут другие.
Во-первых: Человека насильно держать - не правильно. А во-вторых: Кромсанием вен она все равно ничего не добьется, кроме проблем с моторикой пальцев и сильных ссор с близкими.
что то не прослежевается тут логика. она помрёт если вены порежет, ну или парень скажет нафига мне нужна такая психопатка.
расказать что потом с суицидником съделают врачи и милиция.. а серьезно билет в теплые края
Он просто подумает что она ебанутая
у меня знакомая была.. . так она под машину бросится пыталась на глазах парня который её отверг.... он её остановил.. . и вроде норм живут вот уже двое детей у них...)))))))))))))))))
А вы перестаньте бегать вокруг нее, займите позицию "жизнь твоя че хочешь делай". Настоящий самоубийца никогда не говорит заранее о том что собирается сделать, а ваша подруга просто блефует. Использует вас зная что вы передадите это ему
У меня подруга сука