Расставания
что делать если виртуальный парень грозится порезать вены, если я его брошу? ==
забей!
он виртуально перережет ) не бойся ))
Пусть режет. Одним дебилом будет меньше.
Сказать ему, что он манипулирует вами, что ответственность за его жизнь лежит только на нем. Что на вас не было, нет и не будет ответственности за его жизнь и он волен сам выбирать, что ему делать. Отношения строят двое абсолютно свободных и самодостаточных людей. Прежде чем строить отношения нужно научиться хорошо стоять на своих ногах и знать зачем ты живешь, мало того ко времени построения отношений, когда появляются высшие чувства, парень готов посвятить свою жизнь девушке
посоветуй чем и как чтоб побыстрей
отослать ему смайлик
ты его даже не находила. а кто хочет тот пусть и режет. а если тебе 5 человек так скажут, ты что со всеми жить будешь?
Пусть виртуально тогда режет.
ну есть ведь уроды в жизни... а бабушка мне говорит что все хорошие.. =)
расскажу ей про него=)))))))))
Скажи, что ты типо парень)))))
Вот все пишут забей на него, забей!! ! А если человек и вправду вены перережет себе.... вы об этом не думали? ! Я расставалась с парнем, он тоже угрожал, угрожал да и спрыгнул с балкона! Тоже думала так просто языком болтает.... Слава Богу живой остался!! !
Сделайте так, что бы этот парень в вас разочаровался. тогда он сам отстанет.... или познакомьте его с другой какой девочкой ЭМО (он же из этой организации) и все!! ! они влюбятся друг в друга и все будут счастливы!! !
По крайней мере можно попытаться.... а там получится или нет... .
УДАЧИ!!!
Бросить и посмотреть как слово держит!! ! вот увидишь ничего не сделает, они только угрожать могут! у меня был такой случай, до сих пор живет, а все грозился!!!!
Вйти из аськи. Он ничего не сделает.
ааахахха... ржака
забить на него, но не виртуально, а реально :) а то вот познакомитесь и тааакое будете виртуально делать, что лучше может и не начинать?
забить на него и отправить в игнор