Расставания
Как простить и отпустить человека, который стал смыслом жизни?
Ради него я переехала в другой город где не было друзей и знакомых, покрасилась в черный цвет, подстригла челку, наплевала на свое мнение и на себя, все ради него.. . Бросила работу, а он в один день не пришел ночевать домой, когда вернулся сказал что у него другая... Мы уже давно говорили о расставании и должны были разъехаться на время и я уже сказала, что через неделю съеду... Я не могу понять зачем он так сделал ведь мог потерпеть неделю и делай что хочешь? Зачем мне он говорит, что когда я была на работе он ходил к ней, а потом как ни в чем не бывало возвращался ко мне? Неужели так сложно расстаться по хорошему? Сейчас я не знаю что делать, понимаю, что надо как то дальше жить, но он привил мне столько комплексов, что я сомневаюсь, что стану когда-нибудь счастливой.
Я думаю, на этом он перестал быть смыслом Вашей жизни !
Осталась пустота, обида, которую надо пережить и вылечить временем и другими занятиями, знакомствами, работой ...
Не ищите объяснения его поведению . Оно- в отсутствии характера, любви ...Насильно мил не будешь, как говорят . Но и отпускать ...прощая, я бы не стала! Укажите ему на все ваши жертвы, материальные и физические . Моральные - надо умолчать, не унижаться .
Переедьте от него в другую квартиру, в этом же городе, если есть возможность, найдите работу, найдите свой стиль во внешности, изменитесь в лучшую сторону, откройтесь миру . Будьте счастливой! И тогда ...неожиданно повстречайте его на дороге, победительницей! И посмейтесь про себя его глупому виду ))) На все это, конечно, нужно время, но оно у вас есть ...
Удачи Вам и счастья ! )))
Вот такие мы девки дуры, готовые на всё,а это всё никому не нужно, он попользовался и ему надоела игрушка, он нашёл лучшую, а так как ты всё для него готова была сделать он просто пользовался и вытерал ноги, есть такие мужчины с такой суЧностью, не стоит себя загонять комплексами, печальный опыт тоже опыт, просто ошиблась, не твоё,но всё образуется и ты будешь очень счастливой и чёрный цвет тебе не идёт
Пичалька, сходи к хорошему психологу, он быстро поставит всё на свои места, и будет всё как раньше)
О Дорогая, начинай радоваться избавилась от дебила. настоящий мужчина НИКОГДА не будет вселять в девушку комплексы, да ты тоже хороша, а как же твоё мнение, где оно? Сказала бы не хочу я краситься и челку стричь, люби такой, какая я есть и многое было бы по-другому. Запомни на будущее нельзя жертвовать ради мужчины всем, у тебя должно быть своё мнение и желание быть вместе должно быть взаимным, а это диктатура какая-то получается. А ты радуйся, что все это сейчас произошло, а не когда тебе 40 лет и у тебя трое детей. Поэтому перекрашивайся в ярко рыжий и отращивай челку и в след. раз не повторяй своих ошибок, а счастливой ты обязательно будешь, если сама этого захочешь.
Теска приезжай ко мне в Тюмень)) ) похожая ситуация, только в отношениях все норм проблемы иного харрактера. посмотришь на меня и поймешь что кто что думает о тебя это все х%йня, выше нос
(пишу тебе это а у самой на душе погано, и пойти не к кому и выговориться толком ток маме с подружкой по телефону, но не унываю, когда нибудь и на моей улице перевернется грузовик с пряниками)
Смени обстановку, съездите на море, отдохни. Лето ведь!! ! А главное научись себя уважать. И как говориться: купи себе новые туфли!!!
извини меня, но неужели ты сама не чувствовала его измены, его негативное отношение к тебе, его егоизм, ..ладно допустим чувствовала, но любила, ..но ты говоришь что у тебя появилися лишние комплексы, тогда зачем он тебе был нужен.. . наверное для того чтобы чтото понять, чтобы принять решение раз и на всегда. Т ы хочешь глупо доверять каждому попавшемуся на твоем пути парню, бросаться ему на шею, и ждать от него розсказов с какой девушкой ему было лучше??? Глупо! Согласись? Для начала пойми сколько ты стоишь. Ты же не дешовка! Ты прекрасная часть этого мира, ты такая какая есть и в этом твоя прелесть, найди себя, зачем перекрашивать волосы ради кого-то, люби себя, свою любимую прическу, свой внутренний мир. Смысл жизни - быть счастливой с само собой! Счастливым людям не нужен смысл жизни, они просто живут, наслаждаясь свободой выбора. Предал потомучто увидел твою зависимость от него, твою нещастность, неуверенность. Скажи ему спасибо, за то что это случилось так рано, и у тебя еще вся жизнь впереди!