Расставания

Как мне удержать любимую?

Я люблю свою девушку, она меня тоже, раньше я ей запрещал гулять долго с друзьями, пить и курить, она слушалась, а сейчас она меняет меня на гульки и хочет расстаться, говорит на крайний случай можем остаться друзьями, но при этом говорит что любит, я не знаю что делать..
Ivanenko Galina
Иван, если меняет тебя на гульки, значит все прошло или и не был ничего. У тебя изначально была неправильная позиция. Никто не любит, когда их воспитывают. Вот представь, ты что-то любишь делать и это у тебя природой заложено (например, любишь рыбалку) и тебе какая-то фифа говорит, что всё, больше на рыбалку ни ногой! Твоя реакция? У каждого свой мир и своя голова, захочет сама все бросит. Нельзя идти против желаний своего партнера, хочет пить пусть пьет, хочет курить -пусть курит, тебе достаточно только обозначить свое отношение ко всему этому и все. Если она реально тебя полюбит, то она сама откажется от того, что не нравится тебе, для того, чтобы ты ее любил еще сильнее. Если этого не происходит, не стоит ломать ее, будь с ней пока тебя это устраивает, не устраивает, расстаньтесь. Просто никто не любит, когда ему наступают на горло, а именно это ты и делаешь, хотя твоя цель, как я понимаю, благая, ты хочешь отучить ее от вредных привычек.
Анна Гаврикова
Лучший ответ
Или привяжи к батарее, или пусть гуляет. Нужны не гулены - найди такую.
Сергей Кисеев
как можно запрещать человеку, делать то что ему хочется? когда что-то находится под запретом, человека тянет туда, вот теперь Вы и получили результат. Нужно давать свободу и человек не будет знать что делать с этой свободой.. .
запрет подразумевает - недоверие, о какой любви Вы говорите, ее там не было...
Елена Шевчук
загони ее рогами в угол и не выпускай
Игорь Синичкин
Не нагулялась она еще.. . Пусть гуляет, найди себе другую. Чтоб потом эта локти себе кусала, когда нагуляется.
Да никак ты ее не удержишь . Ей с тобою скучно и никакие уговоры не помогут .
а тебе вот такая, да нужна? зачем? ты же не хочешь сказать, что с удовольствием заведешь с ней детей.. . с мамой.. . бл"....ю.. . Офигеваю с вас парни и где вы таких только находите.. . прошмандовок...
Гуляй вместе с ней
скажи так: ок и уйди с улыбкой, начни гулять с другими девчонками отрывайся по полной, она сама придет в течении 4 дней проверенно факт!
Ее слова - пустые. Найди другую