Всем привет. Прошу не подкалывать а лучше помочь. 2 дня назад сильно поругались со своей девушкой, поругались так, что чемоданы забрал, она выгнала. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что не любит, но неделю назад говорила обратное. Теперь говорит что обратной дороги нет, ясно что со зла. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Девчонки, как мне быть я не хочу ее терять. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась? Что нужно сделать, что бы она простила?
У нас были ругни и не раз. Сколько нужно девушке, что бы полностью остыть от ругни? Ругня была грандиозная, наговорили друг другу очень много не приятных и обидных слов. Но все дело в том, что Я ВИНОВАТ в этой ругне, мой поганый язык. Я только понял, что был плохим по отношению к ней, но понял поздно, когда уже обидел человека так, что она реально обиделась. Просил в СМСках что больше такого не повторится, но сколько можно так говорить, такое уже было, она отвечает, но видно по СМСкам в ответах, что думает что я не исправлюсь. Я не задумывался, что может окончиться расставанием. Я сам себя виню в том что произошло. Но мне она нужна, нужна для жизни, она очень добрая и порядочная девушка. Неужели со злости, девушка может сказать НЕ ЛЮБЛЮ И ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ?
Сколько нужно времени, что бы потом попросить прощения?
Расставания
Расстался с любимой по своей вине и дебильному характеру
Ты испортишь ей жизнь своим " дебильным " характером и ни какие цветы не компенсируют ей счастливую жизнь. Если ты слабый и безвольный в плане исправления своего поведения, то не делай её несчастной. Но осознание и исправление своих недостатков дает тебе шанс сохранить любимую девушку для себя. Думай " студент",думай!
Это элементарная эмоциональная распущенность: выплескивать на человека гадости, не думая о последствиях. Пора взрослеть, если не хотите, чтобы и дальше Вас бросали.
И помните: всему есть предел, терпению и желанию прощать -- тоже. Так что Вашу девушку, как бы они ни любила Вас, можно понять...
Девушки часто больше обращают внимание на перспективу отношений, в то время как мужики пытаются исправить сеюминутную ситуацию. Ты на эмоциях, а она умом обдумывает как будет потом и чаша весов не на твоей стороне. Так что прежде чем ругаться подумай, как это отразиться на будущем. Машину времени пока не изобрели ))))))
Не со злости она сказала. а с обиды... наслушаться гадостей от любимого человека - это наверное хуже некуда... поэтому не буду тебя обнадеживать, но возможно она тебя и не простит... пытайся, добивайся если через какое-то время не получится то... я поэтому всем и всегда говорю.. прежде чем что-то ляпнуть подумайте 100 раз!
Суметь отказаться от дешёвой подделки может только сильный духом, не будь слабаком, имей гордость и терпение, судьба может подкинуть тебе в любой момент доказательства, что ваша любовь всего лишь подобие.
Самое лучшее, это сейчас сделать паузу, и ты подумаешь и она соскучится, а через недельку приехать с цветами к ней. Попросить прощения и сказать как любишь ее. Думаю она остынет к этому времени.
Недельку лучше выждать. Не звонить и не писать. Потом договориться о встрече и подумать о причинах, которые привели к этой ссоре. За это время вы оба поймете кто кому на сколько дорог.
мда грустная ситуация, но не отчаивайтесь, просто похоже на этот раз девушке нужны более веские доказательства чем просто самокритика.. . что бы она поверила в то что у вас может получиться что-то серьезное, очень рекомендую начать изучать психологию взаимоотношений, есть много полезной информации на эту тему, просто введите в поисковик Нарушевич или Торсунов или Таргакова и найдете много интересных лекций, немного послушайте а потом со всем этим добром приходите к девушке и говорите "прости засранца)) ) но еще можно все исправить с помощью вот этих знаний.. . в идеале если у вас получится вместе послушать, это по любому вселит надежду и веру в то что все будет хорошо. Желаю что б у вас все сложилось)) ) если вам понравился такой вариант был бы очень благодарен если бы вы написали мне потом, получилось или нет.
Если Вы её действительно любите и понимаете, что прийдётся пойти на меры, чтобы поменять что-то в себе... то нужно действовать, молчание только усугубляет ситуацию всё больше и больше... Вы же наверняка знаете, что женщина любит внимание, цветы и какие-нибудь приятные мелочи, возможно безрассудства (написать под окнами прости меня). . просто если вы действительно хотите исправить ситуацию всё в Ваших руках... Я искренне желаю Вам счастья и удачи, всё можно изменить и себя тоже, если есть желание и стремление....
Это все индивидуально, может быть, что очень сильно обидел и она решила все кончить, может просто дуется... Ходите с цветами и делайте ее любимые вещи и молите о еще одном шансе. Главное исправьтесь, а то если даже и простит другого шанса может и не дать..