Всем привет. Прошу не подкалывать а лучше помочь. 5 дней назад сильно поругались со своей девушкой, поругались так, что чемоданы забрал, она выгнала. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что не любит, но неделю назад говорила обратное. Теперь говорит что обратной дороги нет, ясно что со зла. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Девчонки, как мне быть я не хочу ее терять. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась? Что нужно сделать, что бы она простила?
У нас были ругни и не раз. Сколько нужно девушке, что бы полностью остыть от ругни? Ругня была грандиозная, наговорили друг другу очень много не приятных и обидных слов. Но все дело в том, что Я ВИНОВАТ в этой ругне, мой поганый язык. Я только понял, что был плохим по отношению к ней, но понял поздно, когда уже обидел человека так, что она реально обиделась. Просил в СМСках что больше такого не повторится, но сколько можно так говорить, такое уже было, она отвечает, но видно по СМСкам в ответах, что думает что я не исправлюсь. Я не задумывался, что может окончиться расставанием. Я сам себя виню в том что произошло. Но мне она нужна, нужна для жизни, она очень добрая и порядочная девушка. Неужели со злости, девушка может сказать НЕ ЛЮБЛЮ И ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ?
Сколько нужно времени, что бы потом попросить прощения?
Расставания
Расстался с любимой по своей вине и своему дебильному характеру
ну ты смог со злости наговорить ей обидное.... вот вы и поменялись местами теперь она тебе говорит и хорошо, что со зла, а не от души)) )
теперь запасись терпением, учись держать поганый язык в узде иначе сново будет расставание и её терпение лопнет!
пусть остынет.... недельку и начинай действовать цветы, сюрпризы и пусть тебе повезёт.
1. Пять дней не срок
2. Ей нужно остыть
3. Потом скажи. что понял все свои ошибки
4. Слова "ругня" нет в русском языке
2. Ей нужно остыть
4. Слова "ругня" нет в русском языке
Помирись до следующего раза
Меняй характер. Своей голове только ты хозяин. А с девушкой 2 выхода:
1. Гуглишь САНЧАС, выполняешь все по пунктал, попутно работаешь над собой, своими словами и характером. Про девушку соответственно забываешь и в целом ведешь себя как нормальный мужик.
2. Ноешь и скулишь как побитый пес вымаливая у неё прощение, задариваешь ништяками, унижаешься и может быть (!) она милостиво разрешит тебе вернуться и показать какой ты стал покладистый. Вот только уважать тебя она перестанет и если вернется, то когда снова уйдет (или выгонит) лишь вопрос времени.
Она говорит "не люблю" и "прости прощай" не со злости. Это уже решение. Остыла она через 1-2 дня. А если неделями не прощает, и категорически не хочет принимать от тебя ничего, ни извинений, ни подарков. , то вряд ли передумает. Видимо она поняла, что человек с таким языком ей вовсе не нужен. Если спустя достаточное количество времени она не пойдет тебе на встречу и не простит, значит она действительно разлюбила, и тебе придется смириться. Желаю удачи.
Если любит - простит, никуда не денется
Но запомни, всякому терпению приходит конец, рано или поздно.
Вообще не лезь и не пиши ей, просто забей, да тяжело не спорю будет, отвлекись как нибудь ( спорт например ), но если она реально любит, она сама поймет кого потеряла и напишет или позвонит... а сейчас тупо бегать за ней просить прощения это глупо, тем более после такой ссоры. Если начнешь бегать она будет пользоваться этим, не дай бог еще в каблука превратишься. Не показывай что ты слабый, покажи что у тебя тоже гордость есть.