Расставания
Женщины! А вы уже бросили козлов, тянущих из Вас деньги и нервы? Как самочувствие?
Да, был такой у меня в 2002 году, отнимал стипендию, ничего не возвращал, только обещал нервы трепал сильно, меня трясло от него, но не могла ничего поделать.. . хорошо что отделалась и стало так легко я просто встретила другого и лучшего.. . благодарна судьбе, а то бы сейчас стирала за тем алкаголиком и страдала бы дальше.. . фу, как недостойно :( Бяк бяк бяк...
А какое может быть самочувствие, когда нет ни денег, ни козла?!:)
Юлия А
Обычно сначала приходят деньги, а потом козлы "знающие" как их потратить.
Я изначально с такими не знакомилась-
Я изначально с такими не знакомилась-поэтому вопрос для меня не актуален :))
Женщины знают, что мужчины не так глупы, как пинято думать, - они глупее
Маржан Булабаева
Полностью согласен ...
вообще-то это он меня бросил. потом я влюбилась в другого, а этот казёл вознамерился меня вернуть. несколько месяцев доставал.
но это старая история, почти 5 лет прошло)) )
теперь мне он, и тот, кого потом полюбила, глубоко фиолетовы)) )
шикааааааарно....
хорошее
Я то бросила, но вот козел не понимает. Самочувствие - прекрасное, ведь я наконец-то нашла НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!
Да, только он меня бросил, а не я его.
Юлия А
Меня тоже бросил, но погоревав 3 года я вдруг поняла что свобода - то счастье, все будет хорошо.
Просто умереть охота от обиды и злости, но в то же время чувство легкости и чувство собственного достоинства.
Вот сейчас с таким развожусь. Замечательно!!!!
все уже растаюсь (((
)))целует другой ноги и все остальное.... спокойно...
Работае мпереодически, приносит мгновенные ежемесячные удовольствия и ммнутные, в чем кайв, в своей состоятильности???? А без них - такая перспектива .