Расставания

Читала что настоящая женщина делает дома всё сама а Он только зарабатывает деньги А Вы как считаете ?

Мужчина должен зарабатывать столько, что бы женщина могла себе не в чем не отказывать. А именно: иногда пригласить уборщицу из клининговой компании ( хотя бы на ген уборку) . Т. е. эти деньги должны облегчать жизнь женщины. А вообще лучше когда оба работают, а дом делами занимаются спец люди)))
Ната Синяткина
Лучший ответ
все верно
Для такого формата семьи он должен так зарабатывать, чтоб жена могла сидеть дома. А приносить три копейки, когда и жена впахивает целый день на работе- и отлынивать от домашней работы - увольте от такого мужа.
а я считаю, что женщины, которые работают,
имеют больше прав на звание настоящей женщины, чем домохозяйки))
У меня лично есть 33 других способа потратить своё время, нежели "только зарабатывать деньги".
наоборот я зарабатываю деньги зависеть от кого то это не по мне
не хочу и не буду от кого-то зависеть!!!
® ®
То есть если мужчина иногда решит приготовить завтрак, то необходимо тут же вышвырнуть его в форточку. Незамедлительно причём. Ага. .

вы это не в Космо прочитали ? ))))
Tys'ka Poluhina
чаще всего она же и зарабатывает деньги..
Елена Дудина
Дак а чо муж должен и зарабатывать и дом содержать? Конечно нет.
Нет, настоящая женщина не только дома всё делает, а и бабки тоже заробатывает.
Но скорее всего это уже мать-одиночка.
Рашид Кожанов
я дома все делаю сама. но по выходным муж приносит мне завтрак в постель. я очень люблю поспать и мне бесконечно тяжело в выходной день встать и начать сразу что-то делать, я сова. поэтому я считаю что эти завтраки равносильны неделе работы по дому. тем более ему тоже тяжело вставать по выходным, он тоже сова.

каждая семья индивидуальна и должна найти свою собственную гармонию. некоторые посуду моют по очереди. а у нас вот завтраки

а работаем мы оба, зарабатываем почти одинаково. настоящая женщина - это любимая и любящая жена. а как это проявляется - у каждого свой ответ
Nata Natalinka
муж работает жена по дому клянчит
Saniyat...93 ***
Если она вообще не работает, конечно. Если работают оба и зарабатывают примерно одинаково, то уж извините, и домаш. обязанности пополам
Karen Vip
Ну гвоздь вбить или розетку сделать все же его обязанность.
Сергей *
В семейной жизни все не ново. Чтоб мужа не сводить с ума, должна ты знать четыре слова- сама, сама, сама, сама))
**
*ирэна **