Расставания
Настоящая женщина всегда должна быть в юбке, на каблучках, с укладкой? Из-за этого расстались с молодым человеком. :(
Желательно. Мы ж часто как? муж на работе видит красивых и ухоженных, а домой пришел - страшненькая жена в страшненьком халате... А по идее должно быть наоборот. Но... Если есть настоящая любовь, то терпят и отсутствие макияжа и халат, потому что привязан уже к душе человека. Ведь человек меняется, стареет, дурнеет... Что ж это за любовь такая, если чуть что - побежал. Не жалей. Такие перцы в тяжелой ситуации всегда подводят
а мне не нравятся юбки, задница в джинсах или брюках смотрится лучше)) )
ой, мой парень как-то наблюдал как я собираюст на спорт и сказал, что я офигенно сексуальная в своих старых трикотажных леггинсах и футболке.
И волосы у меня короче, чем у парня. Я люблю платья, но с балетками и даже крашусь очень редко. А наиболее сексуально чувствую себя со стрижкой под мальчика)
Любят не за юбки и каблуки. Любят за образ и можно не вылезать из джинс и быть хоть лысой, но быть очень женственной.
опа в джинсах смотрится лучше
да и каблуки я не люблю
Всегда нужно одеваться приличествующе своему возрасту и месту, в котором находишься. Он хотел вас видеть девушкой, а не пацанкой..
Не подстраивайся ни под кого. Будь сама собой.
Дело не в одежде. Мне нравятся юбки, но не мини, это не по 1970-вски. А еще терпеть не могу худющие ноги!!
Маргарита Костенко
правильно, мини это 60е годы)
ну ему значит такая нужна... такой прикид хорош на учебу либо в офис, а в парк погулять Настоящая женщина может и в джинсах балетках пойти
Это был НЕ ТОТ молодой человек. Выдумал причину. Не парься - оставайся собой!
Конечно, ты же девочка! А еще ты должна всегда благоухать, как цветок!
Очень нравятся девушки в джинсах, юбках, на каблуках. Те, кто за собой следят. Если ты начала толстеть, на голове фигня заплетена сверху, конечно меньше внимания будешь привлекать
Женщина, должна всегда требовать. Тогда б не рассталась!

то есть по твоему выходит "была б чушкой отношения крепли"
Просто будь ухоженной и все. . мужчины смотрят в основном на это. остальное ерунда забей на него болтяру
Настоящий мужчина булдет любить свою женщину, такой какая она есть без каблуков и макияжа.
Внешность вообще не самое главное)
Не правда!!!!